Wa
Wasso

Как приготовить суп-харчо?

Ответы
Светлана Верховых

баранью грудинку нарубить вместе с реберными костями,залить холодной водой на медленном огне варить около получаса.добавить промытый рис.сырой рубленный лук и варить еще 15-20 мин.за 5-10 мин до готовности добавить соус ткемали,пассерованный томат,переЦ.лавровый лист и рубленную зелень.го готовый суп заправить толченым чесноком,кинзой.солью и петрушкой.

Wa
Wasso

Спс. Но уже готово)) из говядины

Wa
Wasso

Как у мамы прям)) вкус детства))

Светлана Верховых

хорошая у Вас мама,однако,что вкус детства сохранен ! дай ей бог здоровья-если жива

Елена

Всегда готовлю суп-харчо,прочитала что нужно положить кусочек лимона в конце варки,вкус получился изумительный!

Елена

Ну само собой из холодильничка прохладную бутылочку водочки)))

Wa
Wasso

Не, я просто пожрать. На работу завтра. Я про ингридиенты

Елена

Я рецепт прочитала в интернете,а сейчас приготовила мясо по-польски,картошечку кружечками на протвень,лучек,мяско,заливаю смесью майонез,аджика и приправки,на часок в духовочку,а затем сверху тертый сыр,еще минут десять и готово,очень вкусно!

Wa
Wasso

Похоже на мясо по французски, только без аджики и чеснока))) как готовить харчо, блин)))

Елена

Варите мясо,промываете рис холодной водой,достаете мясо,мелко его режете,когда остынет,обжариваете лук и морковь,добавляете томат-пасту или свежие помидоры,в конце чеснок и приправы и дольку лимона и все!!!)))

Елена

Приятного аппетита)))

Туристическая Компания Семь Футов

БАРАН РИС ПЕРЕЦ ПОМИДОР СОЛЬ И НЕМНОГО УМЕНИЯ

Ульяшечка*** Степанова***

рис ,мясо, огурец основные ингредиенты..

//

ни когда не готовила

//

ты тоже не все блюда мира умеешь готовить. и даже знаешь не все. это тоже плохо?

Ел
Елена

рецепты в интернете

Wa
Wasso

Головушку свою в кастрюлю засуньте. Лень отвечать- не пишите!!!

Ел
Елена

не пишу, совет даю, раз ты само не догадалось

Wa
Wasso

Само догадалось. И уже насмотрелось. Интересны альтернативные точки зрения.

Валентина Мычко

Почитай в Инете

Аннушка Бриллиантик

Сядь, да поКАК !

Астрологиня

жениться )

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вкусно!

Wa
Wasso

Обалдеть!!! Че, серьезно что ли?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 аг-га.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вкусно

Wa
Wasso

Голову свою в кастрюлю засунь. Не отвечай если писать лень!!!

Демони Ка

легко

Демони Ка

набирите в гугле, это проще, чем мне тут выстукивать

Wa
Wasso

Предлагаю сходить в длительную половую командировку

Демони Ка

Вот и идите, вас там ждут.