Лилия С

как быстро снять флюс если рядом нет больницы

Ответы
Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

если он созрел то на десне вспухает что-то вроде прыща если его раздавить и выплюнуть всё это потом по поласкать содой то он быстро сойдёт но этот вариант может быть болезненным если он не дозрел тут вариант есть безболезненный положить кусочек старого сала на десну только ничего не глотать а то пронесёт и в течении нескольких минут флюс в месте воспаления а конкретно на десне прорвёт и дальше как и в первом случае сплюнуть и прополоскать так можно прорвать любой нарыв без боли и быстро

Эдуард Т..........

фурацилин — прекрасный антисептик. С его помощью вы обеззаразите, снимите отечность и тем самым немного усмирите боль. Раздавите две таблетки и растворите их в стакане воды. Полощите рот через каждые два часа.

Вера Гудкова

у меня небольшой флюс проходит,если на противоположную руку на пульс привязать разрезанный пополам чеснок,предварительно смазать руку подсолнечным маслом и чеснок привязать,проложив 2слоя марли.

Юрий Юрченко

Доехать до той, что не рядом. Флюс это инфекция . Можно её , конечно, забить антибиотиками, но причина (обычно плохой зуб) останется и может досаждать и впредь.

Се
Сергей

Обычную питьевую соду растворить в теплой кипяченой воде (чайную ложку на стакан), затем полоскать полость рта каждые два часа, пока флюс не спадет.

Последний День Здесь

Как удалить аппендицит за 5мин, как вылечить рак на даче,как быстро помолодеть на 15 лет не выходя из дома и т.д. и т.п....

Лилия С

не знаете не отвечайте просто сын 32 км. в тайге завтра приедет от города что теперь туда скорую вызвать

Последний День Здесь

Я б ребенку вызвал, но не в тайгу.наверняка дороги нет.позвоните на скорую, опишите ситуацию и спросите чем помочь можно??? А не здесь..

Лилия С

завтра сменщика доставят на снегоходе а его привезут попросила чтоб как можно раньше на сегодня не уговорила

Борис Бабкин

Пополощите ротовую полость горячим раствором питьевой соды с тремя каплями йода на стакан воды. Соды - чайная ложка.

Сергей Субботний

запаривать горячим р-ром соды с солью, снаружи ничем НЕ греть!!! +цифран или ципролет. НО! Знаете ли... чревато.

Лилия С

понимаю но надо до завтра до утра продержаться

Сергей Субботний

А, ну это не срок. принимайте антибиотик, и несколько дней можно продержаться. Но если отёк уже есть, он не пройдёт за день-два.

Лилия С

да и с таким флюсом дергать не будут

Сергей Субботний

Наоборот!!! наличие флюса является абсолютным показанием к удалению зуба!!!

Лилия С

спасибо на другой день попали в больницу зуб не удалили прочистили удалят когда спадет опухоль

Сергей Субботний

СТРАННЫЙ ПОДХОД У ВАШЕГО ДОКТОРА.... Ну, да ладно. Здоровья Вам.

Александр

Сначала содой полоскать, затем раствор соли и йода - ложку чайную соли на стакан воды, капель десять йода.

S.
Sмысл ..

вообще-то .. это воспаление, причем гнойное .. причем .. в голове .. дальше что-то еще нужно говорить?

Мурыч

Полоскание!Смесь:йод,соль,сода,ромашка,кора дуба заварить и полоскать,три дня и флюса нет

Спартак Деменев

Чайная сода. Ложка на стакан теплой воды. Чаще полоскать. Уничтожить всю микрофлору.

Галина

Умница....всегда ответ на любой вопрос...)))

Спартак Деменев

Представляете даже думать не приходиться. Сами приходят из ниоткуда. Потом только понимаю. Что это так и есть. Спасибо Галина. Приятно но смущен.

Галина

Это чужая беседа...ответ напишу в чат...

Se
Sergey

1ч. ложка соды и чуть соль. в 200 теплой воде, полоскать чем чаще тем лучше

Сергей Григорьян

полоскай отваром коры дуба. кипятить 10 минут. затем процедить. супер...

Владимир Ильин

Можно подавить антибиотиками, но это - одно лечить, другое калечить.

Владимир Ильин

Нет, на пока - антибиотики не помогут... Только обезболивание и к врачу- срочно!

Владимир Ильин

Берегите печень! Вам ещё жить без зубов, но с внуками.

Антонина Волбоенко

сухая сода на салфетку,прикладывать......мокреет, менять.....помогает

Антонина Волбоенко

Как флюс? Сода снимает боль,отек...

Владимир Марков

Положить на десну,кусочек сала,подержать 10 мин.боль должна пройти.

Она

йод,соль,сода ..размешать и залить теплой водой,полоскать..

Алексей Волжский

Маленький скальпель есть глазной , вот им и делаю разрезы

Сloze Ореп

Проколи шприцем и откачай...больно немного,зато помогает.