Олеся Лунина

Приняла для себя решение. Я поняла что у меня симптомы социофобии, что у меня трудности с коммуникацией, я не могу первая заговорить с незнакомыми людьми, боюсь звонить по телефону, не могу пойти в магазин и сказать продавцу что мне нужно, в маршрутном такси не могу попросить другого человека передать денежные средства за проезд. Это мне мешает жить, но я приняла решение, что не буду пытаться решить эти проблемы, потому что, они не решатся никак, буду жить так как есть. Надоест значит не буду жить.

−1
Ответы · страница 2
О4
Ошибка 404

Александр Рузметов

Как вы только живете на этом свете? У вас столько проблем

Александр Рузметов

Я тоже.

Святослав Зонтов

????? Интересно кто вам так в раннем детстве подсуропил .

Святослав Зонтов

Вам нужен человек!!! Но не слабый и истеричный ,а сильный духом ,заботливый но строгий .

Святослав Зонтов

Я в 21 год с армии пришёл сразу пошёл доучиваться . Тоже был сам не в себе . Но общество и грамотный препод вывел меня из этого состояния . Дай Бог ему здоровья . Препод Фран Иерович Немец .

Иехидна 🍄

В петлю всегда успеешь... Не отчаивайся в этой жизни...

Яду Хари

Не знаете , что есть жизнь, поэтому она бессмысленна

Ал
Александр

Вы такая не одна. Лечится изменением образа жизни.

Я С Марса

напридумывали себе на ровном месте всякой хрени

H Г

да ладно ,пройдет -психолога хорошего найдите

Санёчек Я )

Одно лишнее 😁а в остальном как хочешь

Таяна

Те смелости в вас ноль.. ну ок..

Овощных Дел Мастер.

Надоест жить???😂😂😂 Ты дура?

Олеся Лунина

Возможно и так. Но я истину написала.

Овощных Дел Мастер.

Ты хуйню написала! Тебе дадена жизнь, так проживи ее достойно, кайфуй, отдыхай, путешествуй, люби..А от своей депрессухи принимай пилюльки.

Бабушка Морошка

было. И прошло. Общаться надо.

Ал
Александр

не тупи. выпей и легче станет

Призрак

я такой же был в молодости...

Василий Тимощук

надо ... НАДО, ЖИТЬ, ТЫ,, ЧТО ?!

Людмила Иволга

Что значит - "не буду жить"?

Суфия Каримова

К психологу,и побыстрее!!!

Владимир Строганов

Напейся, все будет легко..

Карлсон

Молодец! Всем по хуй.😎

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не говори глупости....