Ирина

Человек должен проявлять характер, а не гонор?

Ответы
Елена Ротарь

характер складывается из множества сопутствующих качеств и состояний. Гонор наблюдается у людей внутренне не уверенных в себе, считающих, что лучший способ защиты это нападения, это чаще недопонятые люди, не самовыраженные, носящие на себе миллионы масок разных личностей. И на них не стоит злиться, но стоит понять и помочь им раскрыть истинного себя, чаще в таких людях скрывается нежная , любящая душа. Понимания нам всем побольше!

Ирина

Хорошо

Сергей Биличенко

Приведите, пожалуйста, наглядный пример: чем они отличаются? Если меня «нагибают» делать то, что я не хочу - это характер или гонор?

Ирина

Гонор-это когда не нагибают, а гонорится или когда с помощью гонор пытаются нагнуть

Виктор Шаламов

Всё так, но вот найти грань где кончается характер и начинается гонор - не все могут. Это самое трудное.

Ирина

Голову включить

Виктор Шаламов

Если в голове пусто, то включай, не включай - разницы не будет.

Ирина

Так в этом и суть человека

Виктор Шаламов

О чём я и написал.

Юрий Кривич

Каждый человек проявляет то, чем располагает на данный момент. А всем не угодишь...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное. Но если он вместо гонора проявляет гонорар, - это вообще волшебно.

Де
Дерсу

Характер, это стиль жизни, а гонор лишь временный выпендреж...)))

Сергей Гашков

Скорее быть хозяином своего характера и умело Управлять собой

Андрей

За гонор не дают гонораров, а за характер не сделают харакири.

Ирина

Разумно

Ихтиандр

Очень часто женщины характер принимают за гонор или понты...

Ихтиандр

Почему? Каждый из нас защищает свое Я от других.... просто методы разные.... старухи у подъезда обгаживают других... суть то одна!

Ирина

Ну вот и я говорю, что не гонор надо показывать, а характер

Ихтиандр

Характер (гонор) это и есть внешнее проявление себя...

Ирина

Гонор - это дурь, и вот такое проявление показывать не стоит

Ихтиандр

Гонор это защитная реакция.... очень часто перерастающая в составную часть внутреннего Я...

Waldi Neu

проявляют слабость. характер показывают. гонор выставляют

Ирина

Что к словам то придираться, характер тоже проявляют)) как он проявится, ежели его не проявлять?

Waldi Neu

проявляют негативы для фото

Ирина

)) и упрямство ещё

Waldi Neu

маму любишь?

Аs К.

никто никому не должен.должны только родителям и детям

Василий Про

В детстве думал что гонорея появляется от гонора.)))

Ирина

Прикольно

Nick Moslem

Человек,прежде всего,должен оставаться человеком

Ирина

Само собой

Nikolai Garskov

Человеки разные. Из чего слеплены, то и выделяют!...

НЕ
Никита Елисеев

При этом он должен понимать между ними разницу))) =

Семён

А может быть это и есть частью его характера ... ???

Ирина

Может

Семён

Но я понял. что вы имели в виду ... )))

Ирина

Хорошо🤝

Warlock

.. Проявляют фотоплёнку.. Характер - другая тема..

Warlock

.. Психолог..

Ирина

Когда тему то мне раскроете) или вставил свои 5 копеек, и больше сказать нечего?

Warlock

.. Таких денюжек не видел со времён СССР...

Ирина

)) все сказал?

Warlock

.. Я на работу.. Вечером доскажу..

Андрей Лященко

Пожалуй Но если нет характера то хотя бы гонор .

Glаdiator (Woodland, Са)

Именно так я и поступаю, когда её раздеваю.😏

Зинаида

А проявляет всё что у него есть в арсенале😂