Светлана Ахмедова

"Правительство Греции заверило, что поставит киевскому режиму около 100 старых боевых машин пехоты советского производства только после того, как в страну прибудут новые немецкие БМП". Греция туда же?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

"«Отгрузка старых бронемашин на Украину состоится после получения из Германии более новых и современных, которые придут им на смену», — подчеркнул пресс-секретарь правительства Греции Яннис Ойконому на пресс-конференции.
Он пообещал, что 8 июня министр обороны страны Николаос Панайтопулос проинформирует парламент о ходе получения новой техники из Германии и отправки старой на Украину.
В мае греческое правительство объясняло такое условие тем, что греческие острова в Эгейском море не могут оставаться без защиты в условиях напряжённых отношений с Турцией." вполне логичное объяснение, ничего не вижу зазорного в этом.

Светлана Ахмедова

Зазорное- что сбывают хлам Украине...и не скрывают этого

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Светлана глупости не говорите, это не хлам, эта техника которая до сих пор боеспособна.

Светлана Ахмедова

И чего этой техникой Греция не хочет защищать свою страну?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

кто сказал, что не хочет? потому и не отдает пока новые не получит))) а что вас так волнует , что Украина получит эту технику?)) вы хотите чтобы больше солдат погибло?

Светлана Ахмедова

Глупости не несите

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))))) глупости тут несете вы, а я всего лишь, говорю, как есть

Ва
Василий

👋
Они все готовы:
- Дайте нам новую технику взамен металлолома, который мы продаём в Украину..
...Но Украина это не знает
😀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Будет прикол если одна из этих стран вдруг воевать начнёт а Россия их врагу оружие.. Вот тогда вспомнят все Былое

Со
Сором

Да и в рот им ноги. Друзей много быть не может, зато те что есть - самые надёжные

Ва
Василий

ну а что на халяву то технику не обменять..и отметиться что тоже борцы с РФ

Евгений Кошелев

Неликвид тоже где-то ликвидировать надо...вместе с рабами

Майя Петрова

Нормально же: себе новое, старьё украинцам, бизнес

Владимир Ковалев

Под шумок обновить свой парк, достаточно умно.

Александр Иткин

сейчас весь мир против рашистской пидарахи

Владимир В. Иванов

Страны боевых действий - для распродаж ввт)

Игорь

Под шумок хотят обновить свою технику.

Светлана Ахмедова

Это понятно.

Игорь

Грецию в любом случае вынудят отдать советскую технику. Ну раз так, то и ставят условия.

Светлана Ахмедова

Позор для украины

Игорь

Техника поставленная западом редко доходит до фронта. Продают в основном.

Пр
Продолжай

нее...мы, греки, пойдем своим путем➿

Ол
Олег

ну... евросоюз же... твари навсегда..

Поручик Киже

как надоели вы все с политикой..

Владимир Сом

Они не думают о последствиях

Михаил Косарев

А в Греции что рыжие?

Владимир Игнашов

не помешает вовсе !!

Андрей Будняев

Греки красавчики!!

Федор Громов

Металлом не жалко

Мишка Квакин

В Греции все есть