Винс Вернон

Молодой человек решает заняться бизнесом. Главный конек «начинающего делового человека» — великолепная способность имитировать чужие голоса. Прибавьте к этому телефонный аппарат и отличную коммуникабельность и… дело пошло!

Ответы
Таисия Жердецкая

Это тоже требует большого труда, сил, времени, таланта в конце концов.

Любящий Ваш.

Ну и отлично. Что и требовалось доказать.

Ольга Fatkina

такое дело далеко не уйдет

Олег Титов

каждый думает по разному

Леди В Пледе

кажись,комедия

Винс Вернон

Начав свою картину как забавную бытовую комедию, с каждым эпизодом постепенно форсируя элементы гротеска, авторы фильма довели его до апофеоза абсурдности нашей действительности

Леди В Пледе

во-во!

Андрей Скоробогатов

что это

Винс Вернон

кино