Анаит Оганесян

не пойму зачем нужна евреям перевести столицу если в Ерусалиме выявлены все 3 признаки конца света по Библии.

Ответы
Law Law

Конца света нет)))), а вот конец религии возможен))), слишком запутались в религии христиане))), ведь Иисус Христос еврей, казнили его римляне, а папа римский возглавляет эту церковь))) в европе.да и остальные тоже не достигли равновесия в своей вере.

Анаит Оганесян

Казнили не римляне ,а евреи.Римляне дали им право выбора.

Law Law

Римский воин свершил это действие, а выбор сделали евреи)), так что я не солгал)))

Анаит Оганесян

дела не в вранье,а в подходе к вопросу.Судя назначил смертную казнь "отрубить голову".Палач выполнил решение суда. По твоему кто наказал? Судья или палач?.

Law Law

Вам дают выбор: казнить вашего друга или незнакомца? ваш выбор очевиден))))

Анаит Оганесян

следить за мыслю вы не умеете.Пока.

Law Law

Я понимаю, армян не возможно переубедить, я с этим знаком)))), удачи вам, в вашем трудном деле)))

Victor Charyev

Старый еврей в загсе просит сменить фамилию. Все в шоке, мол, зачем тебе, дедуля, всё равно уже скоро туда... Еврей:

- Да плиту могильную нашёл готовую, чё добру пропадать?

Ев
Евгений

в Иерусалиме должен быть восстановлен храм и на троне его сядет антихрист, а через 3.5 года будет второе пришествие Христа на облаках с ангелами Его...

Анаит Оганесян

это хорошо.но на каком месте?

Ев
Евгений

на том же самом где и был...

Niherasebeblia

да вам то что за беда. вы там в армянском квартале живете? да и библия(новый завет) евреев не колышет.

Юрий Костаков

Я думаю, пусть евреи со своими проблемами сами разбираются. У нас и своих проблем достаточно.

Анаит Оганесян

справедливо

Радомир Велес

"Когда тьма поглотит народы вот тогда засияет свет над народом Израиля." - Ветхий завет (Тора).

Анаит Оганесян

Ааааа)))) Значит это знамения для всех кроме Израела? Ясно.Тогда пусть перенесут,но если всех поглотит тьма,то зачем посольства перевести? Все равно никого не будет

Владимир Хорламов

в бирибиджане таких признаков не выявлено вот и хотят присоединить его к израилю ..

Анаит Оганесян

дорогой Владимир я не войн и не мужчина.Я женщина,врач.

Владимир Хорламов

значит за ранеными вас посылают .. святое дело ..

Анаит Оганесян

уже нет.Возраст не дает.

Владимир Хорламов

что ж вы так часто устаете .. или грешите что вас на святую землю каждый год тянет .....

Анаит Оганесян

брат там живет.😊

Евгений

Евреям ничего переносить не нужно, Иерусалим - столица Израиля с 1948 года.

Анаит Оганесян

спасибо

Трофимов Владимир

евреям сиренево - американцам очень нужен драйв на синае

Анаит Оганесян

Ааааа))))) поняла.Возможно.А что это перо,камень упавший со стены и еще что то было,все придумано?

Трофимов Владимир

Люди из века в век любят сочинять...

Анаит Оганесян

А я то верю всем.

Алексей Пимяков

у них что то . кроется . они страну хотят себе юг украины

Василий Стеклов

Любопытно, а что понимается под понятием "конец света"?

Анаит Оганесян

Вот тут в Спрашивалке кто-то меня объяснил,что всем накроет тьма,а евреи будут цвести.

Василий Стеклов

Интересно бы глянуть ссылку.

Анаит Оганесян

наверно он и у вас появиться. Будьте внимательны.

Василий Стеклов

Интересно будет почитать.

Василий Стеклов

Пока что-то не попадается.

Николай Хатченков

Конец света их везде достанет, не только в Иерусалиме.

Анаит Оганесян

и так их почти нет.Все на половину.Пусть будут.Знаете как они развивают свою крошечную страну?Аж зависть берет.

Николай Хатченков

Ну насчёт "почти нет" Вы погорячились. А конец света - это конец для всех, не только для крошечных стран.

Анаит Оганесян

я там бываю через год на 1-1,5 месяц и очень редко встречаю семейных пар,оба евреи.

Виктор Лукиша

так то в библии в талмутах другое это место спасения

Анаит Оганесян

где вы прочли слово спасение?

Виктор Лукиша

у раввина спроси он даст талмут почитать если ифрит знаешь

Анаит Оганесян

читайте вопрос а у меня есть свой Ктакаран,

Виктор Лукиша

эа это что такое за чудо морское

Анаит Оганесян

надоели.пока

Виктор Шаламов

Тьма сгущается над Ершалаимом, как писал Булгаков.

Алексей Пимяков

чтобы страну вна юг украины и россии перевести

Геннадий Голубев

Ты же армянка? На фиг тебе еврейские заморочки

Анаит Оганесян

я не националистка и мне интересно все.А если вас интересует только то что связана с вашей нацией то на мои вопросы не реагируйте.☺️

Геннадий Голубев

Да я тоже не националист, поэтому и спрашиваю.

Анаит Оганесян

прочла в вестях о признаках конца света и пришла в голову естественная мысль.

Геннадий Голубев

А... так каждый год у нас конец света. И не по разу.

Грач Налбандян

Так, то же в Библии! А у них в авторитете Тора!

Анаит Оганесян

шутку приняла😀 👏

Грач Налбандян

Не сомневался!

Андрей Д

привлечь к себе внимание как неуловимый Джо

Анаит Оганесян

Не слишком?

Андрей Д

Нормально

Александр Жданов

Это для Вас конец света, а для них бизнес.

Александр Жданов

чго же тут странного. Они на этом денежки зарабатывают.

Анаит Оганесян

Вот оно что? И кто же за этот лож им платит?

Александр Жданов

Они же и раскручивают. Вклвдыыают рубль, а получают два...

Анаит Оганесян

тема пошла совсем по другому пути.

Александр Жданов

все по тому же. Дело в том, что у таких людей все завязано на деньгах, а чтобы это скрыть придумывают всевозможные хитрости.

Де
Дерсу

Да ладно, евреи как всегда выкрутятся.)))

Анаит Оганесян

за просто.На то и евреи.