Ек
Екатерина

Оливки с чем сочетаются?

Ответы
Лиза Иванова

С сыром отлично сочетаются, с яичком вареным и свежим хлебушком. Еще можно помидоров или огурцов порезать, свежий чай. Мой любимый завтрак.

Эдуард Доронин

Я их со всем сочетаю. Ем не для удовольствия, а для пользы (говорят, в них микроэлементов полезных много)

Алемжан

Видимо с некоей прибабахнутой психикой.Считать оливки пищевым продуктом-в принципе извращение

Алемжан

Просто плоды растения.В местах его произрастания много нищеты..поэтому с голоду ели даже их.Но в нормальных условиях есть оливки-бессмыслица..а покупать их по цене большей чем подавляющее большинство продуктов точно извращение.Но..мода.А плебос падок на моду.Будет противно..будет морщиться..но давиться и убеждать всех что ему вкусно😀😀😀Думаю под гипнозом всякий признался бы что оливки едят тока чёб повыпендриваться😀😀😀

Victor. By

с куриным рулетом, да под водочку...я так начал их употреблять, раньше терпеть не мог

Дмитрий Самойленко

Много салатов есть с ними. Иногда весьма специфические, например с апельсинами)

Олег Казаков

с шампанским с коньякам, с водкой. и в салат только не помню как называется

Олег Grom

С наливкою, разливкою, употреблялкою, забалделкою и апогей - морда лица....

Константин Шакиров

смотря какие оливки...ведь в магазинах шваль всякая не дозревшая.

Константин Шакиров

Во как............У нас не видел..

Ек
Екатерина

это там же где домашние соленья продаются,типа квашенной капусты

Константин Шакиров

Нет, у нас не продают почему-то....

Ек
Екатерина

в холодильниках в гипермаркетах

Константин Шакиров

Есть и гипермаркет, надо посмотреть))) Но вряд ли))

Йабвдул Данунах

С Грецией или Италией. В крайнем случае с Закавказьем...

Леонид Иванов

вод с водкой сочетаваю их, мне нравится, рекомендую

Ugly Mask

Я их хомячу с жадностью.может это не нормально..

Александр Уколов

дурацкий вопрос... с ВОДКОЙ конечно!!!!!!!

Ек
Екатерина

нет,с водкой огурцы идеально

Александр Уколов

так м про идеально или про сочетается?

Угадай 李

Мне сочетания не надо, так употребляю))

Marginal

просто выплевываю а их что есть надо

Good Day

потушите их с апельсином и свининой

Vjlink Hero

С потненькими яичками ВиДжейЛинка

См
Смехова­­

Зелёные с мартини..черные с мясом..

Татьяна Лымарь

С сыром, с виноградом, с лимоном)))

Кирилл Герман

Мартини, угадал ход твоих мыслей?

Некто Ниоткуда

С солянкой и греческим салатом))

Тортуга

Да брат 1 жены был барменом.