Григорий Жиманский

❗️В РФ начали блокировать интернет
По данным GlobalCheck, российские провайдеры начали блокировку доступа к новостям в Google.
Доступ к новостям в Google сейчас есть у 25% пользователей в России. Читатели «Важных историй» подтвердили изданию, что трудности с загрузкой сайта есть у клиентов МТС, «Билайн» и «Ростелеком».
Чо, на самом деле уже гоогле блокируют?)) Я фффигею...

Ответы
Павел

Чем дальше ты тужишься, тем больше всем видно что ты долбо$б. Нельзя отдельно от сайта клацнуть его новости, нельзя сделать так что бы у кого то работало а у кого то нет, фильтры так работать не умеют, тем более они на раздающем стволе стоят. НО, можно это делать с коневых серверов, а вот тут бабам..... они все находятся в США и Японии. В России ни одного.

Соня

А зачем народу знать что происходит в стране, потом им красиво по телеку покажут сказку на ночь и все будут рады.. как их опять спас путя

Лана ******

Не трындите))) никакие новости не блокирует. Просто переводят систему безопасности на отечественные системы.

Таджичка В Тюбетейке ))

Скрывают свои преступления и виновность! Чтобы народ не читал и не знал!! Но весь мир то вкурсе всего!

Таджичка В Тюбетейке ))

Надеюсь я ответила на ваш вопрос?!

Григорий Жиманский

Конечно.

Александр S

Дык нехрен. Рубануть электричество совсем и все решено. Нет информации, нет проблем.)

Ѻлегъ

извини, пизди& как дышишь, а дышишь часто ...но кто, ни чего не блокирует

Григорий Жиманский

Россию нужно отключить от цивилизации полностью! Не заслужила.

Ѻлегъ

Гриня, вопрос в том, достоин ли "остальной" мир того Знания, что обладает Россия

Ѻлегъ

смейся, смейся ...кто смеяться будет последним 🤷‍♂️

De
Denis

Никто Россию не отключит. Быстрее бандерландию подарят. Как шло топливо из РФ в ЕС так и идет, как покупали драг металлы, так и покупают. Как продавали в Россию свое оборудование, так и продают. Кстати, запчасти на бытовую технику из Германии по дешевели и стали дешевле, чем до СВО. Это говорит о их кризисе в полном масштабе. Так что, курите в сторонке, пан атаман Хритько таврический. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юлия Пак

Железный занавес - фигня. Теперь ж/б саркофагом накроют.😉

Арина Смолина

Только что смотрела, все открывается. У меня билайн.

Елена Власова

😆🤣 америкосы уже давно заблокировали гугл

Елена Власова

Это ответ на санкции и это было не вчера!

Григорий Жиманский

Ну все правильно. Он еще и ютюб отключит. А потом и интернет вообще.

Григорий Жиманский

Вот и посмеетесь. Но мы уже это не увидим🤣🤣🤣🤣

Елена Власова

А я посмотрю

Волга

Пиздеж и провокация. Всё прекрасно работает

Григорий Жиманский

Провокация?)))) На что я тебя спровоцировал?

Пётр Йосифович

..ремлёвские хвашисты берут верх ! 🤷‍♂️😟

Зв
Звездочет

скоро в рашен будут пользоватся голубями

Мое Имя [ I'm The Man ]

мы им здесь подкинем😆

Зв
Звездочет

ага

Мое Имя [ I'm The Man ]

пусть видят в какой они жопе

Зв
Звездочет

они скоро это почуствуют

Это Я

Да, блокируют, много кто уже пишет про это.

Карлсон З

Фигей дальше, это свойственно фрикам)))

Эльвира

Я не знаю, я их никогда не читала.

Анита

Можете с опера зазить блока нет

Анита

У меня тоже нет,хоть я и м россии

Григорий Жиманский

Так значит там у вас всё зашибись?)

Анита

Не знаю..как у других,у хорошо

Григорий Жиманский

Так а чо ж ты не интересуешься как у других? Твоя же страна, твои люди.

Анита

А чё это я буду у страны интересоваться?? Люди не мои,он.

Игорь

Никто не должен знать правду

Анна

Ну у нас же блокировали в 2020.

Lliry Hess.

Значит плохи их дела.

Незваный Гость

ничего не блокируют.

Ла
Лара

У нас все нормально