Сергей Концедалов

возможен ли секс между 35летней женщиной и 20летним парнем? и как нужно вести себя парню при такой разнице

Ро
Роза

Народная мудрость гласит.. . Пиз... да ровесников не ищет! Да вон спроси Пугачеву с Бабкиной...

Анна

А чё нет?)) )
В любом возрасте, если эта женщина не жена, перед сексом парню надо надевать презерватив... на этот... как его...

На
Настя

возможен и ещё какой!