Галина

если муж в браке продал даренную кв-ру втихоря когда смылся имеет ли жена долю от прданной кв-ры

Юляшка Листопадова

А ты его теперь найди.

Наталья Бондаренко

Имущество, полученное по безвозмездной сделке ( в дар, по наследству, приватизация) является является личным и разделу не подлежит. Человек имеет право распорядиться им по собственному усмотрению, не прося на это ничьего разрешения. Весь доход от этого имущества, соответственно, тоже принадлежит только ему.

Павел ____________

Смотря на кого дарственная оформлена, если на него, то жене не светит ничего

Александр Федосов

если подарена мужу, то никаких прав на нее жена не имеет

Егор Слукин

разумный парень, респект

Сергей Блинов

все, что получено в дар - личное имущество

Владимир Михеев

Если квартира подарена ему, это не делится, совместно нажитым имуществом не является.

Ира Колегова

если он ей отсыпал, то имеет 😉

Мээргуль Полотбаева

если дарили ему, хоть до брака, хоть во время, то НЕТ,

Кристиночка

смотря КОМУ подарена и когда...

Елена Васильева

если дарили только мужу, то нет не имеет жена там доли - это только имущество супруга

Ренат Валиулин

Если квартира была подарена лично мужу, то жена на неё никаких прав не имеет и на деньги с продажи подаренного имущества тоже прав не имеет, так как принятое в дар имущество не является совместно нажитым.