Ол
Оленька

Я собственник квар-ры. Куплена в браке. У жены и детей временная регис-я в этой квартире. Какая моя будет доля при разводе?

Антон Щербаков

Много ньюансов. Если квартира куплена до брака, то жена и дети на нее претендовать не могут по идее. В таких вопросах лучше проконсультироваться с юристом.

Анастасия

Лапапам делится будет на вас и жену. Это в идеале исходя из условий указанных вами. На практике бывают еще масса тонкостей в этом вопросе. Приносят договора дарения от родственников на мужа или жену и просят компенсации так как вложено было больше при покупке третьими лицами и прочее.

Арсений Не Скажу

1/2, за исключением случаев, когда квартира была куплена на деньги жены, полученные ей до вступления в брак либо от продажи имущества, которое также было ей приобретено до вступления в брак, поскольку в этих случаях все останется ей. Регистрации никакого отношения к праву собственности не имеют.

Мария Перепелова

Половина, дети к собственности родителей отношения не имеют.

Татьяна Левинская

никакой. вы квартиру не делите.

Файзулла Асадулла

Если не выделялись доли на детей, то пополам с женой.

Merym Sarybaeva

Половиу.

Наталия Червякова

Исходя из вами написанного, квартира находится в общей совместной собственности и ваша жена такой же собственник этой квартиры, как и вы. При разводе квартира будет делиться пополам. Дети к имуществу родителей никакого отношения не имеют.