Наталья Шатохина

мы прожили в браке 4года брак не регистрир. есть дочь отцовство признано,"муж" умер какую долю в его наследстве имеет

Евгений Горячев

Лично Вы - никакую.
Дочь, наследница первой очереди наряду с родителями и другими детьми умершего.

Марина Шкляева

пропорцианально количеству наследников. Дети в первую очередь

Татьяна Самошина

У "мужа" - родители, дети - наследники 1-очереди, братья, сестры, бабушки, дедушки. тети, дяди!

Al
Alеnka

"мы прожили в браке 4года брак не регистрир"- это все равно, что написать- муж умер но выжил.

Так в браке- или брак не регистрировали?

В РФ есть только один вид брака- брак зарегистрированный в органах загс.

Если у Вас не было брака никаких прав на наследство Вы не имеете- Вы абсолютно посторонний человек.

Ленуся Добрынина

Родители, дети, законная супруга являются наследниками первой очереди. Все они получат наследство в равных долях, если нет завещания.

Татьяна Глухова

В браке вы не были. Вы - не наследница. Наследники 1 очереди: родители, жена, если есть, дети. Все в равных долях, если нет завещания.

Олег Хмелёв

вам же уже отвечали, чем не устроило? Вы не имеете НИЧЕГО, дочь наравне с другими наследниками первой очереди ( если нет завещания)...