Анна Еваленко

моя дочь родила ребенка вне брака отцовство признано . но и только .будут ли мой внук иметь льготы на очередь при очеред

Юрий Розанов

Сейчас нет таких льгот, как при социализме. Тем более ваша дочь не мать -одиночка. У ребенка есть официальный отец. А льготы матерей -одиночек есть кое-где, в некоторых регионах. Вот у нас их нет.

Филюк

Ваша дочь не будет иметь льгот как мать одиночка, если вы это имели ввиду

Дмитрий Майданов

у ребенка есть отец, на этом льготы заканчиваются.

Кр
Кристина

так как отцовство установлено, ваша дочь не имеет статуса мать-одиночка.
А следовательно никаких льгот не имеет.

Ольга Ефремова

Нет, так как у ребенка двое родителей