Виталий

Какая польза от прогулок на природе?

Ответы
Ек
Екатерина

Гуляя утром с псом, вдоль Енисея, я рассуждала-
Какая разница, где мы живем???
В Сибири, на Алтае, в Украине, в Башкирии, Узбекистане-тоже хорошо...
Во что мы верим? Иль совсем не верим....
Чего-то ждем? Иль нечего нам ждать...
Придет любовь, а может и покинет,
И это хорошо, что не дано нам знать.
Живи сегодня, радуйся рассветам, твори добро и слабым помогай.
Душа пусть наполняется лишь Божьим светом
И Бог пусть даст потерь и горя не познать!...
Пусть дети будут нас счастливей-
Для этого живем, чтоб сердце им свое отдать.
А много ль человеку надо? Совсем не много-
Надо только знать, что все здоровы, сыты,
Все при деле, есть кров, мечты и есть друзья....
Есть МУЗЫКА, ПОЭЗИЯ И АКВАРЕЛИ-
Вполне достаточно для умиротворения!!!!

Я ответила на Ваш вопрос?))

Виталий

на 200%

Нина

Только , что пришли, лес рядом, тропа здоровья, много людей всех возрастов гуляют, кто на лыжах, кто по скандинавски, с палками, кто с детьми, на санках и ватрушках, а уж собак выгуливают всех мастей... Вобщем , довольны все разминке, свежему воздуху и приятному времяпрепровождению!

Виталий

Свежий воздух это замечательно! Движение это жизнь.

Нина

👆

Агния Андронова

В первую очередь - польза для здоровья - сразу столько кислорода в организм можно внедрить только на природе. А во-вторых, созерцание красоты неописуемой. А если еще попутно грибы-ягоды собирать - ну, тут уж сплошная польза!

Уральская Рябинушка

Ооооо, сегодня столько адреналина набрали-и чистым воздухом подышали, и чириканье птиц послушали, и комаров и слепней покормили, и грибов на жарёху, и трав всяких. Красотаааааа и только

Виталий

впечатлений набрались до самого утра

Уральская Рябинушка

На целую неделю. А там в огород и шашлыки

Виталий

сказка!

Ирина Шелепова

😊 --Получаешь -"заряд положительной энергии")) Обьщаешься с приятелями !!"Любуешься природой"!!🦋 🦆 🐦 🐝 🐕 🐿️ 🌲 🌳 🍀 🍃 🌻 🌸

Виталий

Положительно!

Ирина Шелепова

☺️ 👏 ❣️ 😅 -спасибо👏

Марина Чащина

во-первых свежий воздух,во-вторых движение-это жизнь,..ну и потом позитивные эмоции заряжают положительной энергией,что очень хорошо сказывается на нашем самочувствие

Виталий

Спасибо! Мне понравился ваш ответ!

Мария К

Вскреснаяпргулкана природе прадочала5 литрами бусинки, ведром листочек, новыми фотографиями, свежим воздухом, долой лишние граммы. В общем, одни только плюсы

Юл
Юла

На природе чувства ярче, естественней, восприятие всего глубже, даже малое становиться приятным и заметным. В большом мегаполисе это сложно распознать

Виталий

красивый и развёрнутый ответ

Юл
Юла

Я просто так чувствую и мне этого часто не хватает, в суете дней некогда оглянуться

Виталий

многие так могут сказать

Юл
Юла

Конечно

Ол
Ольга

Можно дышать свежестью и размышлять о прекрасном: о звёздах, цветах, о животных и о том, как отблагодарить того, кто нам всё это подарил.

Ид
Иджи

Детский сад карасик дожили ,,, мы его тут обогрели , обласкали , а он вон какие кренделя выделывает ,,,Природа мать всему ,,,

Милота))

воздух свежий...голова перестанет болеть...настроение повысится..друзья встретятся может быть или просто знакомые...

Виталий

да, можно пообщаться

Милота))

🙂

Ел
Елена

дыхание свежим воздухом, насыщенным кислородом, тренировка двигательной системы и так далее

Виталий

отдых от работы, размышление над жизнью

Ел
Елена

сами знаете

Виталий

конечно )))

Ел
Елена

а зачем тогда спрашиваете?

Виталий

мне интересно общаться и делиться тем, что знаю.

Ел
Елена

тогда понятно

Робаут Жиллиман

можно пиздюлей получить от гопников. пиздюлин, это важный элемент здорового организма.м

Арина Лапина

Польза в том, что исключает суету) простое созерцание не редко приносит удовлетворение)

Виталий

спасибо!

Перовская Елена

Неужели это надо объяснять? Да никакой! Только потеря времени и кислородное отравление.

Катерина

насобирала вот такой букетик в лесу...чем не польза 🖼

Виталий

конечно!

Катерина

или ягодки 🖼

Виталий

шелковица

Катерина

ага

Виталий

вкусныя

Катерина

ну дааа

Татьяна Юрченко

Вот они- жители пригорода)))))) Мы, заявляем прямо, дайте нам азота вдохнуть чистого😂

Анастасия Черенкова

Движение - это жизнь! Ну и во-вторых свежий воздух и, если не один, приятное общение.

Виталий

согласен

Юлия Коваленко

Настроение поднимается, для здоровья полезно. Попутно люблю и пофотографировать.

Виталий

чудесно!

Владислав Федоров

шесть ведер грибов два ведра ягоды и чистый воздух правда вся морда в паутине.

Виталий

это поправимо )))

Владислав Федоров

насчет ягод!!!!?

Виталий

насчёт морды в паутине

Владислав Федоров

морда для паутины полезна

Владислав Федоров

верней наоборот