Зингершухер Цыля

Как бы вы чувствовали себя если бы вас обрабатывали бромом?

Ответы
Пётр Павлов

Я химик, поэтому знаю хорошо, что такое "бром" как элемент-галоген. Надышаться парами брома очень опасно - отёк лёгких, в лучшем случае - астма, в худшем - смерть. Не представляю обработку им людей...

Пётр Павлов

Это, наверное, диметилгидразин! под кодом"ацетил"

Зингершухер Цыля

я не могу точно вам сказать, как то не изучала досконально его состав. Но то что это страшно для человека и всего живущего и растущего это точно. Во всех странах и в Америке оно запрещено им не пользуются.Только в России

Пётр Павлов

Да уж и в России уже , в основном, твёрдотопливные ракеты...

Зингершухер Цыля

пора переходить, а то люди стали плохо чувствовать себя

Пётр Павлов

Ну, это только военнослужащие, хотя и для них должны быть приемлемые и безопасные условия службы.

Дмитрий Ирашин

Ааа это зависит от ответа на стандартный вопрос:" Сколько вешать в граммах!?" И на самом деле "бы" и "если" действительно иногда излишни. Иногда правильнее будет уточнять:"когда".

Кот. Просто Кот.

Сидят два деда..
Один другому: а помнишь нас в 70-м в армии бромом кормили?
Второй: ну помню...
Так вот, по-моему, начало действовать..))

Сергей Пастухов

"Если спросите откуда эти сказки и легенды я скажу вам я отвечу.."
"Да мы на нём собаку съели ( если повар нам не врёт)"

Сергей Хвостенков

Обрабатывали? Как это? Протирали что ли ? Если внутрь то спал бы беспробудно...

Зингершухер Цыля

не совсем. Бром яд.От него выпадают волосы, зубы, боли в мышцах, в глазах, нарушается сон, давление

Сергей Хвостенков

Зависит от дозировки видимо..

Зингершухер Цыля

да, от дозировки. Он в качестве одного из компонентов идет на изготовление ракетного топлива, которое токсичнее в 10 раз цианистого каля. Это топливо запрещено во всем мире кроме России.

Сергей Хвостенков

Вон оно как....

Зингершухер Цыля

И представьте себе сколько его выбрасывается в атмосферу при каждом испытании и запуске ракет. А оно не испаряется, а вступает в реакцию с живой и неживой природой,хуже, чем проникающая радиация и не разлагается в течение 30 лет. Получается, что накопление бесконечное. Особенно изменяет состав крови до рака. Этот выброс произошел в Армянске, а людям наврали, что это серная кислота. А там уже раком начинают болеть дети. Неудивительно, что в России самое большое заболевание раком. Вы слышите как хвастаются тем, что какой быстрый запуск ракет, чем у Запада. Этот эффект имеет только это ракетное топливо. Но на людей правительству насрать,главное похвастаться.

Igor Silenko

.....мля....зачем вы здесь...идите коровам хвосты завязывать с такими вопросами

Александр Карпов

Что за странный вопрос. А как себя должен чувствовать мужчина , после брома?

Александр Карпов

Что за странный вопрос. А как себя должен чувствовать мужчина , после брома?

Галина

КТО БЫ ЭТО СДЕЛАТЬ МОГ, ,БРОМНЫЕ ВАННЫ НЕПЛОХО ДЕЙСТВУЮТ В МАЛЫХ ДОЗАХ .

Зингершухер Цыля

правительство, чтобы сделать население безвольным и больным

Галина

ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ И БЕЗ БРОМА УСПЕШНО С ПОМОЩЬЮ МЕДИЦИНЫ .

Вячеслав Поминов

Я служил в СА срочную службу в 1976-1978 гг. ... и «БЫ» здесь неуместно )))

Зингершухер Цыля

я слышала об этом

Вячеслав Поминов

мы преодолевали... и бром нас не сдеривал)))

Зингершухер Цыля

но в маленьком количестве он не вреден особенно, а в больших это страшный смертельный яд

Вячеслав Поминов

Как говорил М. И. Жванецкий, алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах

Олег Олег

В армии , как я слышал, нас потчевали небольшим количеством брома.

Зингершухер Цыля

да, но если его перенасытить, отравление необратимое

Олег Олег

Там давали, видимо, столько, сколько надо было для солдатиков.

Мальбертыч

Гораааздо лучше, чем если бы меня обрабатывали электричеством.

Зингершухер Цыля

ошибаетесь. намного хуже

Мишаня :)

Поверьте хреновая штука, проходили эту штуку, пришлось попить.

Зингершухер Цыля

я знаю, он разрушает весь организм безвозвратно

Вячеслав Киреев

Ну если Бромом, то уж точно ничего бы не чувствовал.

Зингершухер Цыля

напротив все тело болело бы

Ник-Макс Гал

Успокоился бы, а если морфий с бромом то тихо спал

Ник-Макс Гал

Успокоился бы, а если морфий с бромом то тихо спал

На
Наталья

Обрабатывали?! Как капусту от жучков в огороде?)))

Зингершухер Цыля

именно так

На
Наталья

Ужас какой..

Зингершухер Цыля

сонливость, чередуется с бессонницей,чернеют и выпадают зубы, также выпадают волосы, болят мышцы и связки. Металл сильно ржавеет. Это бром один из сильнейших ядов

Александр Недыбалюк

А с каких делов я бы дал им себя обробатывать

Зингершухер Цыля

а если распылять с вертолета

Александр Недыбалюк

А смвсл его распылять да ещё и с вертолёта?

Виктор Баландин

Не знаю, Людила. Не слышал о такой обработке.

Зингершухер Цыля

а я слышала по секрету от компетентных людей

Виктор Баландин

Попробуйте обработаться. Может быть ,обЛюдмилитесь.

Александр Кишинёв

Не знаю. А зачем людей обрабатывать бромом?