Зингершухер Цыля

Как бы вы чувствовали себя если бы вас обрабатывали бромом?

Ответы · страница 3
Victor. By

хватит, в армии наелся

Горец

Запах больно резкий

Зингершухер Цыля

а спать не хочется в течение дня, или может быть мышцы, спина болит, или зрение падает,зубы чернеют и выпадают? Это все бром

Роман Тарасюк

как после стрихнина

Роман Тарасюк

это так вот и ответ в вашем определении

Владимир Дружин

Более спокойным.

Владимир Дружин

Это было давно. В армии. Какая была мощная , пролонгированная фармакология! Только сей😆час, потихоньку, начинает действовать...

Гасан Гейдаров

лучше хромом .....

Гасан Гейдаров

потому что хром хоть не вонючий как бром, но если вы настаиваете, то у меня будет другой ответ........))))))

Иван Мошак

Что такое бром???

Иван Мошак

Тогда в чём глупость вопроса????

Зингершухер Цыля

безразличие к жизни, ослабление памяти, болезнь мышц и связок, поясницы, руки ног, падение зрения,выпадение зубов

Ina Jin D Rin

Плохо 😔

Георгий Клинцов

СДОХ БЫ.

Владимир Фефилов

овощем

Друг Михаила

Зачем?

Mederbek Asanbekov

плохо

Зингершухер Цыля

вы правильно думаете. это яд

Mederbek Asanbekov

еще какой яд... самый опасный для мужиков

Зингершухер Цыля

и не только. От него выпадают волосы, чернеют и без боли выпадают зубы,болят мышцы и связки, поясница, ноги, руки, воспаляются суставы. А еще бессонница чередуется с сонливостью днем. Вообщем из человека получается чужая его половина

Mederbek Asanbekov

у нас есть еще чужая половина?

Юр ..Спб

чхал

Зингершухер Цыля

нет. Симптомы: выпадение волос,почернение и выпадение зубов, боль в мышцах, бессонница, чередующаяся с сонливостью. Бром один из сильнейших ядов

Юр ..Спб

очень хорошо