Инна

Какое самое нелепое поручение давал вам босс?))

Ответы · страница 3
Николай (77Rus)

Коля, сейчас, через час, заеду к тебе домой с пивом, научи меня 1С за вечер....... Легко, за 4 бутылки пива учится +за руль в обратку

Инна

😀👍

Особенная Особа=)

В адном кабинети убраца... я иму сказала што тока вмести.. ну и убирались.. я иму гаварила как а он делол... надеюзь урок усвоил-)

Инна

🤦‍♀️

Ускользающая Натура

Съездить на новогодний корпоратив корпорации) Сказал: "Ну, что ты сопротивляешься?Посидишь с мужиками, выпьешь водочки."

Инна

😀👍

Вячеслав Серкин

Помню дурак этот послал сеть переконфигурировать. Я на лестницу залез -не знаю, что делать. Хорошо сисадмин прибежал.))

Инна

А Вы кем работали?)

Вячеслав Серкин

Компы ремонтировал.

Инна

А с сетью не справились?)

Вячеслав Серкин

Да. Задание не выполнил. В конечном счете выгнал меня начальник.

Инна

🤷‍♀️

Уася Вялый

Самое нелепое лишение премии за невозможность восстановления почты на Яндексе. Я СИСЬадмин фирмы был, а не Яндекса.

Инна

Звонит и кричит: Помоги-спаси, у меня заблокировался ноутбук! Прихожу - зарядка села🤦‍♀️

Уася Вялый

Хих))))) Бывают поломки и хуже. Один директор по пьяни на ноутбуке мишень нарисовал и стрелял туда.

Инна

🤦‍♀️

Уася Вялый

Самогонка видимо некачественная в деревне у родителей попалась

Инна

😀

Dobriy

Не помню. Но со всеми нелепыми поручениями, бос шел с точным адресом... Хм... Может по этому я уже 8 лет безработный?...))

Инна

К Вам шел?)

Dobriy

Ээммм... Как Вам сказать... Нуу... Не совсем... Шел он (они) широкими шагами в заданном направлении... Ориентиром был мужской детородный орган...
Смотрите, как красиво сказал!!))))))

Даниил Белевитин

Нарисовать 3 разные схемы в ходе их - боссов - мышления. Меняя РКД. И вернуться к схеме с 2008. Типа, остановимся на ней.

Инна

🤔

Эд
Эдуард

Строить здание,начиная это делать с крыши,а не с фундамента. Причем здание было из бетона,кирпича и ж/б плит.

Инна

Получилось?)))

Эд
Эдуард

Вы тоже того? Как и мой Босс?

Инна

🤣🤣🤣

Belich Roman

В ентом проблем как раз нет... А вот проблема двух начал существует и конфликтовала всегда... Фигаро там... ;-))

Андрон Шрайбикус

Написать информашку про концерт 8 марта в ДК. Как он мог вообще подумать, что я меньше разворота не напишу?!

Инна

Написали?))

Андрон Шрайбикус

Написал, конечно. И с фотками)))

Инна

😊👍

Elena

Нелепая просьба..."Лена, ты же завтра едешь в центр?!?Посмотри ,почём комоды.." 😬🙄😳🥴🤣

Инна

😀😀😀

Elena

Вы же понимаете абсурдность этой просьбы.. Какие комоды??? Их же миллион.. разного качества, материалов, габаритов , стилей..😳

Владимир Павлов

оййй....за 150 км съесдить.....ну там ктойто напился и ничего сделать не мог.......ну.....уважаемые же люди........))))

Инна

🤔

Валерий Калейкин

В аэропорту, говорил да лети в Новосибирск, но обе добрались хорошо и неделю мне давалось, это 1983 год.

Инна

Не понятно ничего

Инна

😊

Валерий Калейкин

Было и на 5000км командировка.

Инна

Ого!

Валерий Калейкин

Это коммунизм, но на свои деньги.

Илья Васильев

Поезжай в воинскую часть, где служил, возьми учётную карточку комсомольца и привези её на работу.

Инна

Покхали?)

Илья Васильев

Поехал, благо на электрички ехать. С трудом нашли карточку!))

Инна

😊

Любовь

На 1000 рублей справить праздник с 2000человек. Справилась))) что для него было полной неожиданностью

Инна

Вот это да!👍🤝

Любовь

Точно, это было просто супер. Гранд выиграла когда и деньги, он аж переспросил, не верил, что смогу, теперь с осторожностью, говорит, ну вас, вы со всеми договориться сможете)))

Айнур Айнур

Составлять никому не нужные таблицы и подшивать документы КОПИИ!, которые тоже никому не нужны))

Инна

Знакомо

Пё
Пётр

У меня такое ощущение, что все его поручения, нелепые!)))))))))))) При этом они одинаково нелепые)))))))

Инна

Нелепый у Вас босс)

Пё
Пётр

Ваша правда)))))) Ну может быть это я такой предвзятый))))))) Это ведь мое ощущение))))))))

Инна

🤷‍♀️

Пё
Пётр

🤗

Инна

😊

Пё
Пётр

🙂

Апрель

Отвезти 5000$ в другую контору. На тралике. Ска даже такси не вызвали. Надо было свалить с баблом)))

Инна

Не свалили?))

Апрель

Честная блин. А ведь работала неофициально и много интересного знала про контору. Они б меня и не искали )

Олег Ануфриев

когда то и сам был зам. директора,сколько ереси натворил,а с другой стороны тогда надо было так

Инна

Почему?)

Олег Ануфриев

время и деньги диктовали-не нажал,не надавил-потерял бы деньги,а фирма то частная тогда и я неплохо зарабатывал................

Александр Шмелёв

Самая нелемая команда была САШКА вкючай-я включил-мой босс вынимал меня полуживого из зборки

Инна

Что включили то?

Александр Шмелёв

Я электрик-всегда имею своё мнение-володя Кузницов -мой начальник-включай-Ты ебанутый,,,,,,,, я знал что будет КЗ