Облачность Переменная

Вопрос в противовес к вопросу о счастливых браках у посетителей данного ресурса - А сколько здесь людей у которых не все благополучно в личной жизни? открываем счет 🙂

Ответы
Татьяна

11 янв 11:31
95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина.
Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой!
Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть…

Анна

я не люблю считать отрицательные результаты! только положительные)

Облачность Переменная

а я буду считать))

Анна

ок)

Elena Leonova

Неблагополучный брак не показатель благополучной личной жизни.

Облачность Переменная

естественно) я и пытаюсь в противовес женщине, которая считает здесь счастливые браки, посчитать тех у кого неблагополучная личная жизнь)

Арман Абдраимов

Все зависит от них самих быть им благополучными или нет

Чибик.

развелась с мужем. но обрела новую любовь)

Облачность Переменная

спасибо за ответ)

Анатолий Федотов

лезть в личную жизнь пребольшое свинство

Алиса

Закройте счет. Счастливые не ЗДЕСЬ!

Облачность Переменная

так я несчастливых посчитать пытаюсь)

Алиса

Так обратитесь к модераторам тогда

Облачность Переменная

А модераторы здесь при чем?))

Алиса

Они-то точный счет ведут, не сомневайтесь!

Облачность Переменная

ну по поводу счастья и его отсутствия они вряд ли анкетирование проводят)

Сана Пташка

а кто не замужем теперь? писать?

Сана Пташка

снова счастлива )

Сана Пташка

пока нет. ) просто в любви

Облачность Переменная

желаю вам долгого счастья)

Сана Пташка

спасибо. ))

Марина Годунова

это филосовский вопрос

Седьмой

нравится в душу лезть

Облачность Переменная

а я и не прошу рассказывать, я прошу просто ответить - все ли у вас благополучно в личной жизни? да или нет)

Седьмой

что на душе станет легче? а если плохо будете плакать ? или просто .ок .

Облачность Переменная

Что мешает лично вам просто ответить - да или нет?)

Седьмой

Этот вопрос решиться только с приобретением собственного жилья.

Облачность Переменная

я не просила говорить причину) спасибо)

Olga Solodova

+1

Olga Solodova

..