Айсулу Титебаева

Поступки и расплата за них взаимосвязано?

Ответы
Се
Сергей

Есть такой закон - Закон Возмездия. Он действует везде, причем возвращается с планетарным коэффициентом... Любое ваше действие можно помножить на два, и оно вернется к вам, либо к вашим детям...

Ирина Хуртина

Без сомнения. Правда расплата приходит позже чем содеянное . Человек забывает свои поступки и винит кого угодно только не себя

Елена Милашка Будник

Обычно если человек не мстит сам, то Бог воздает за него по заслугам обидчикам или обманщикам, смотря от ситуации.

Вера Михайлова

Конечно за твои поступки которые ты совершаешь в жизни когда нибудь обязательно придет чс расплаты

Владимир Хмылев

Более чем, любое действие имеет противодействие! Таковы законы природы, везде должен быть баланс.

Геннадий Первухин

Всё в нашей жизни взаимосвязано. Поступки бывают разные. За плохими последует расплата.

Артур Баженов

Ну если это плохие поступки, то да. Рано или поздно все вернется буберангом.

Татьяна Рыбак

естественно!!!поступай с людьми так как хочется чтобы поступали с тобой

Владимир Ожегов

Обязательно ! Может и не сразу, но каждый получит то, чего заслуживает

Ульяна Камалиева

все в этой жизни взаимосвязано, может быть не сразу...

Жамбылбек Титебаев

не понял лучше позвони или по агенту по общаемся

Инара Аскаркызы Джуманова

мы совершаем поступки за которые надо решать

Павел Яшин

укаждого действия есть противодействие

Михаил Сорокин

не всегда кто-то получает по заслугам!!!!!

Игорь"bezz" Бессонов

Если расплата,то поступки плохие?

Энн @@@@

за плохие поступки надо отвечать

Оксана Звиедре

баланс...знаете нельзя нарушать...

Марина

за все надо платить в этой жизни

Борис Дмитриев

ВзаимосвязанНЫ. Еп..стественно!

Оличка Лукьянова

...не расплата....а возврат!