Ирина

Так в качестве бреда...а что если планета земля ,большой эко-эксперимент, и всё живое на ней, это пришельцы с других планет?)))вот кошки точно пришельцы, да и мужчины с женщинами тоже с разных!)))))

Ответы · страница 5
Дмитрий Т.

А что вы курите?

Дмитрий Т.

Блин я и не думал что он так накуривает 😃

Ирина

А ты не думай! Просто кури!)))

Тринадцатый...

Подумай о ДНК...

Тринадцатый...

Ира,давайте чуть по позже?я за столом,на меня уже нявкают!)))

Ирина

Лыцарь, я не тот вирус, который станет причиной вашей ссоры с близкими!)))) приятного застолья!)))

Ирина

Это типо поцелуй что ли?)))

Ирина

Да вы тоже странненький! Вирусы целуете!))))

Тринадцатый...

Больше не буду!!!счастливо.

Некто .....

я так и думал!!!

Ирина

Чего именно я не ожидаю?)))

Ирина

Ты меня заинтриговал!))) есть в моей голове образ "печального рыцаря"..чего я не ожидаю...? На самом деле там кто?))))))))

Некто .....

"печальный рыцарь" не может быть с секретиком? ))

Ирина

С каким?))) говори , а то я психом стану щас!)))

Ирина

Так может я псих и есть!?))

Александр Соколов

так оно и есть)

Александр Соколов

иногда я иногда другие 😄

Аптер Пётр Яковлевич

Бредовая идея

Ирина

Ну и что, зато интересная!))

Гр
Грейсвандир

...иди в жопу))

Гр
Грейсвандир

...так ты все равно "в качестве бреда" все выражала)... а в этом качестве куда угодно можно прийти)...и я не прав, по-твоему?)

Ирина

Прийти и направление указывать разные вещи...

Гр
Грейсвандир

..."в качестве бреда", общаясь - все всем можно)... или у тебя эксклюзивные права на бред?)

Ирина

Суть претензии озвучь, и иди уже ....а лучше сразу ступай умник...

Solomon Gruzmarg

Бред конечно

Ирина

Вы первый кто про бред говорит... Остальные пока согласны)))

Solomon Gruzmarg

А интересно,этих,, согласных" папа с мамой тоже между собой эксперементировали?

Ирина

Я не в курсе...но вы как-то грубо...

Solomon Gruzmarg

Извините если.показалось грубостью.

Сергей К.

это - зоопарк

Маша :)

однако генетически мы все крайне и крайне близки, так что вариант с зоопарком отпадает...

Сергей К.

Маша, а чо тогда?

Маша :)

разнообразие обуслолдено эволюционными особенностями 🙂

Борис Моор

Это не бред...

Ирина

Вы часто находите этому подтверждение?

Борис Моор

Само поведение человека говорит об этом... Животные берегут свой дом, а люди разрушают...

Виктор Монахов

А КАК ЖЕ БОГ?

Ирина

А кто это? Если он всё создал, то кто создал его? Или у него есть свой бог, который его создал? Или как?

Виктор Монахов

ИЛИ КАК.. Я АТЕИСТ...НО СЕЙЧАС МОДА НА БОГА ...ПОТОМУ И СПРОСИЛ..

Ирина

Я не могу сказать что он есть, но и утверждать что его нет тоже не могу..

Виктор Монахов

А ПОНЯТНО...ЗАБЫЛ КАК ПО НАУКЕ ЭТО ....ОБЗЫВАЕТСЯ..

Ирина

Гностик или что-то типо того...у меня кризис веры...

Виктор Монахов

Я ВЕРЮ ТОЛЬКО В ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.

Ирина

В религиозную мишуру точно не верю....))

Валерий Духин

а вы с какой

Валерий Духин

и я не помню а хотелось бы, может вы и правы.

Юр ..Спб

Вы с какой?

Ирина

Хорошо в следующий раз напишу что ты дяхан старый сам разберешься!)))

Юр ..Спб

а пиши как хочешь-мне без разницы 😀

Ирина

Да прям, без разницы....)))

Ирина

Да прям, без разницы....)))

Юр ..Спб

ну

Александр Илюхин

Так и есть.

Александр Илюхин

Конечно, к тому же, уже много появилось доказательств этому как косвенных так и прямых.

Александр Илюхин

Несколько лет назад в горах нашли замерзшее тело неандертальца. Провели генетический анализ на сравнение ДНК человека и неандертальца. Анализ ДНК показал, что человек является совсем другим видом и ничего общего не имеющего с неандертальцем. Одним из косвенных - все расы появились на земле 40000 лет назад и причем одновременно (по археологическим раскопкам), причём объем мозга был больше чем у современного человека, а так же расово абсолютно чище. Цвет глаз.

Александр Илюхин

Пришельцы. У каждой звезды свой уникальный спектр излучения. Глаза формируются так, чтобы человек мог видеть реальную картинку, поэтому цвет глаз отражает тот спектр звезды,который наиболее насыщенный.

Ирина

Даже так...? И какой цвет, какой звезде соответствует?

Александр Илюхин

Вы не поняли. Звезда испускает(свет) фотоны с различными частотными характеристиками. Поэтому видимый белый свет раскладывается на семь цветов (радуга). Каждый цвет воспринимаемый нашим глазом есть фотон с конкретной частотной характеристикой. Звезда испускает фотоны не равномерно и фотоны с определенной частотой (цветом) превалируют. Чтобы скомпенсировать избыточное излучение фотонов, глаза формируются того цвета который нужно скомпенсировать. Например, зеленые глаза отражают избыточную насыщенность фотонов спектра излучаемого солнцем (фотонов дающих в видимом спектре зеленый цвет) и мы видим реальность в неискаженном цвете.

Гр
Григорий

Так и есть

Ирина

Вы в курсе?))) я просто эту "мысль" приобрела пока домашними делами занималась...))

Гр
Григорий

то, что мужчины с Марса а женщины с Венеры - уже давно есть такая "мысль")

Гр
Григорий

В такое уже не углублялся

Ирина

Ну в нынешнем виде мы не там , не там жить не сможем...))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Так и есть

Ирина

В чем вы находите этому подтверждение?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Просто так есть. Это как вера в бога у некоторых.

Aleks Sh

согласен

Ирина

Просто согласны?)) или у вас есть тоже доводы , в общую копилку?))

Aleks Sh

сторонник палеоконтакта я)))))

Николай Логачёв

Это так

Николай Логачёв

Да куда ни глянь одни твари.

Виктор Правдин

Верно!

Виктор Правдин

Согласен полностью!

Ирина

👍☕🍩

Виктор Правдин

Благодарю)🤗