Виктор Куприянов

Победный жест гладиатора?

Ответы
Алла

Я на работу шел,вдруг предо мной портал....И я через портал прям в Древний Рим попал!А там за Спартака всю ночь я воевал!....Зачем жена мне говорит,чтоб я не врал?

Та
Татка

победный жест самого гладиатора или как толпа извещала о своем решении, кому жить или умереть? уточните вопрос, пожалуйста

Надежда Белугина

Запамятовала за ненадобностью, гладиатором быть не приходилось.

Хельга Шувакина

Борис,приветствую,Вас.))Я не помню...сообщите мне ,пожалуйста.) 😞

Ирина Чалых

ВЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ ...БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ ВВЕРХ ИЛИ МЕЧ

Людмила Обрубова

мозги на камне ,что-то мыслят

Манько Шубина

известный жест "палец вниз"

Светлана Из Деревни Нагаркот

высоко поднятый утюг)))

Раиса Кривошеева

Здесь нет видеокамеры