Денис Игнатенко

самый обезбашенный поступок в жизни?

Ответы
Петровася Самурайский

Вот он: Прелести поездки в маршрутке:

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень, передает 10 рублей за проезд и получает сдачу-1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденье бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и неожиданно пукает. В маршрутке тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой : «И стоило из-за рубля так жопу рвать». Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь со смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам:»Вам под люком (подлюкам)не дует?».салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что сказал, вываливается из кабины, пританцовывая, и угорает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «Поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?» По маршрутке прошло легкое хихиканье…Водила не долго думая ответил : «Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрела ястребиным взглядом салон, поняла, что свободных мест нету и, протягивая, 10 рублей водиле, сказала «Возьми меня стоя!»
Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в припадке.

Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Елена Фогель

Живи полной жизнью, пока ты здесь. Пробуй всё. Заботься о себе и друзьях. Развлекайся, будь сумасшедшим, будь загадочным. Ты собираешься в никуда, так что ты должен хотя бы наслаждаться процессом. Не пренебрегай возможностью учиться на своих ошибках, ищи причины своих трудностей и избавляйся от них. Не стремись быть совершенством, просто будь примером достойного человека. ЖИВИ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НУЖНА...ДРУЖИ С ТЕМИ, В КОМУ ВЕРНА...ОБЩАЙСЯ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН... И БУДЬ БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ.

Василий Пупкин

Теракт 11 сентября в США. Не мной обезбашенно, ибо я не ЦРУ, не Пентагон, и не ФБР США. Хотя и повреждение в тот же день здания Пентагона тоже не моих рук и мозгов дело. Я хоть и из рода Долгоруких, но если бы мои руки дошли таки, то не Пентагон пострадал бы в качестве ответа на такой обезбашенный теракт, а здание ЦРУ США, с нанесением удара по секретным объектам на Аляске.

Виктор Емелин

Это было в молодости.Я переоделся в девушку и пошел в городской сад на танцы со своей девушкой.И в трамвае и на танцплощадке ни кто не догадался,что я парень.Приглашали танцевать,коленки между моих ног совали,прижимали.Было противно.Моя девушка от смеха тряслась.Потом у меня съехал капроновый чулок.Был конфуз.Это коротко,что было за один вечер.

Яна Устинкова

,когда любишь,а тебе родители гов нет,ушла из дома. в мое время это было неприемлемо,мил иск не нашла, нашли мамины бл знакомые где я могу быть, но я вернулась через 2 недели, приходилось много прят но я выйграла все было как я хотела в этоги любимый был рядом со мной

Иннеса Петухова

Он наверное единственный...никому не повторять! С горяча ударила мужчину по лицу так ,что он упал.Жив ,здоров, правда просил у меня прощения,хотя я не ожидала от себя такого.. до сих пор вспоминаю это как сон.Просто заработал.Простите мужчины !!!

Надежда Кучкова

Встречалась с парнем , однажды приехал под градусом на камаз ночью , я поехала с ним ... Хорошо , что все хорошо закончилось ,уговорила его не ехать ....Самой было страшо , до сих пор сама себя не понимаю , как можно было сесть в машину к пьяному ...

Anast-Asia -B

Скинула свадебный букет с Кранд-Каньона. Через несколько лет, став мысленно гринписовцем, ужасалась, как я могла так навредить чуткой эколонии данного места, да похерить своим букетом кучу туристических фоток прекрасных людей.

Ар
Артем

ммм ночью кататься в ниве в лесу(осенью по самым раздолбанным дорогам) потом откапывать ее потом домой без нивы еще в багажник открытом) ехать перед ментами друзья просто из окон с оралом а менту хоть бы хны

Гамаюн Птица Вещая

Да, было)) - вечером флаги вынули их праздничной композиции на улице и ходили так с ними))) - милиционеры на машине нас настигли, , но только флаги отобрала и отпустили, посмеявшись))) Кто не был молод...

Вячеслав Силин

их было нимало, вспоминать не буду-это уже прошлое. Главное-понять это, исправить чт о-то, если можно, ну а самое главное-научиться на этом своем жизненном опыте, чтобы не повторять такого больше....

Елена Ковалевская

"Избила" кондуктора в транспорте, когда он и его "подельник" накинулись на престарелую женщину с кулаками только за то, что она одну остановку проехала без талончика (не успела пробить).

Юрий Филиппов

Рассерчал на жену,ушёл на другую квартиру, поймал на улице дикую женщину,привёл домой,обещал жениться. На другой день она привела в мою квартиру дикого мужика.Пришлось обоих выгонять.

[[
[T] [M]

я вообще безбашенная у меня вся жизнь весело проходит, но самый... ну недавно я в милицию с подругами попала т.к. я нарядилась на хэллоуин а в нашей стране это запрещено. вот так вот. 🙂

S.
Seitenova.kamila .serikovna

подьем на мокрой,скользкой,глинистой,извилистой дороге на крутой яр высотой 500м.на автомобиле с неработающими тормозами, ручником.фарами и неисправным двигателем ночью! ЁЁЁЁЁ!!!

Александр Архиреев

во время срочной службы на камчатке,пока экипаж был в отпуске,сбежал на свмдание к даме через три КПП на три дня,что равносильно дезертирству!слава Богу все хорошо закончилось!

Юлия Соколова

"Поход" в загс... Прям, не приувеличиваю: в джинсах, свитерах, без колец, свидетелей... И до сих пор (6 лет) счастливы (уже втроём :-))) вместе... Хотя, может, ОБЕЗБАШЕННЫЙ ещё впереди :-)))

Виталий Черевко

сразу и не ответишь,наверное любимой девушке зимой захотелось клубники и я как добрый дурень повез ей за полторы тысячи км в родное государство,в котором находился в розыске

Ря
Рябинка

Туфель с поломанным каблуком подменила в самом престижном магазине нашего города когда мне было 18 лет Интересно если бы меня поймали как бы вообще сложилась моя жизнь

Alexsey

Хм... )))

Ря
Рябинка

Вот так вот Лёшь)И самое страшное что на тот момент меня два моих поклонника крышевали и подруга единственная и любимая до сих пор один из поклонников сейчас мой муж)До сих пор вспоминает и сам в шоке он на тот момент уже отслужил а я девчонка любила красивые вещи ну вот и любимые туфли накрылись )А я приглядела и всех подговорила)В общем организаторские способности у меня всегда были)

Alexsey

Бяда, бедулька )))

Ря
Рябинка

Интересно а ведь кто то ведь платил за них стыдно мне вот хорошо что камер на том момент не было)

Alexsey

Ну, видишь как врезалось.А кто то и поплатился таки )))

Ря
Рябинка

Да)Но уже много воды утекло у Бога прощение я попросила)

Alexsey

Хм....)))))