Ле
Лена

У каждой встречи своё время- опоздания исключены?

Ответы
Илья Бушуев

Нет… Не исключены… Как вполне возможно упустить любую возможность, или избежать чего-то… Вот только не всегда это можно сознательно регулировать… Не у всех получается…

Виктор Молчанский

Встреча, оба переживают... Но я себя настроил так, предупредил - не опаздывай: Договорились на 7, закуриваю сигарету ровно в 7, сигарета кончается я ухожу. И что ты скажешь?

Валерий Куприянов

Дважды в одну воду не войдешь... кто не успел - тот опоздал... а догнав можно увидеть. что место уже занято...\

Алексей Пигулевский

Бывают - у каждой... Но есть одна встреча... "Я успею - в гости к богу не бывает опозданий..."

Светлана Oz-Svetik

Совершенно верно исключены!В нашей жизни все закономерно! И случайностей не бывает!

Валерий Массалов

все в жизни по плану, кто то расписал нашу жизнь и поменять ничего нельзя.

Sa
Samson

Может быть. Жизнь штука "нестабильная" - в ней многое возможно.

Алексей О.

"Мы успели, в гости к богу не бывает опозданий" В. Высоцкий.

Гриша Белоусов

многие замечательные встречи начинаются с опоздания

Елена Герчикова

А как же театральные 15 минут, почему бы не дать шанс

Александр

Но возможны и опоздания может длится годами )))))

Ал
Алекс

Нет . Главное преждевременно не встретиться

Алекс

Да... кто не успел - тот опоздал 🙂

Владимир Кузьминых

нет...по уважительной причине...☺️

Петр Касьянов

Началом фразы Вы себе и ответили😁

Александр Скачедуб

Рано или поздно будет вовремя...)

Ле
Лена

🙂

Александр Скачедуб

Впрочем, и опоздания предначертаны...)

Ник Сущенко

Что ни делается, всё к лучшему...

Сергей Колесов

если с тобой я бы раньше пришел

Николай Славутич

Опаздывать вообще не прилично

Солнышко Лучистое

Ну... так уж.?.. всякое бывает!