Оксана Неганова

Чем лучше всего занять себя, стоя в очереди?

Ответы
Тамаретта

Доя начала эту очередь надо бы сыскать!)) В наше время это проблема, ну а коли все же попалось такое развлечение, то при наличии всевозможных гаджетов, думаю у вас не возникнет сомнений, чем заняться в очереди! Спрашка-то всегда в кармане - выручит!))))

Ao
Aoо

Подумать о том , что может быть это стояние в очереди вовсе и не нужно тебе, и не в этом смысл жизни и счастья , и только зря теряем время )и начать думать о том , как бы время свое ценное использовать действительно по ценному назначению )

На
Надия

Мой старший брат, стоя в очереди на ренген, ему- 80 лет..спустя некоторое время и говорит жене..- знаешь Зоя, прошло мимо 36 женщин..только у троих красивая попа. ..третья- ты..Его уж нет, а вспоминаем, как анекдот..😊

Геннадий Сетюков

Многим можно себя занять... Можно в носу ковырять.можно таблицу производных наизусть повторить..Таблицу интегралов можно повспоминать.. Можно впереди стоящему на пальто поплевать... Много есть занятий

Fallen Angel

Стоять как все время от времени поплёвывая на спину впереди стоящему, а в перерывах между этим занимательным занятием, постукивать в голову сзади стоящему за то, что тот плевался тебе на спину.

Чеширский Кот

береш и смотриш спецом на одного человека !! интересно понаблюдать за его реакцией смушается топчится отводит клаза себя осматривать начинает где что у него не так !!

Сергей Хрулёв

Очереди бывают разные. Можно за хлебом простоять и 5 минут, и 55. А можно ждать пол-жизни очередь на квартиру. Поэтому лучше делать обычные дела по мере их поступления.

Вадим Пятаков

Можно медитацией. Можно ближайшими планами заняться. Можно подумать как ты до такой жизни докатился... Да мало ли чем, вариантов - море )))

Александр Костромин

Сказать человеку, который стоит впереди, что его кто-то звал. Он уйдет, потом так же следующему сказать, пока ваша очередь не подойдет))

Пётр Соловов

Считать ворон или сколько машин проехало за это время,сколько они сожгли бензина и кислорода (отношение 1:25)....☺️❗

Ульянка-Валерьянка

подумать о распорядке дня. вспомнить прошлое, позвонить другу, родственнику. проверить в гаджете свюо электронную почту

Виктор Шаламов

Подсчитать, сколько людей впереди, сколько времени на одного тратится, и в конце концов когда же дойдёт очередь до тебя.

Порочный Круг

Пожаловаться в спрашке, что задолбали очереди и встретить понимающих людей)) Ну или в игру поиграть, время убивает)

Нина

Наконец то рассмотреть людей поближе, послушать последние новости, поучаствовать в дебатах... 😜

Марго

повторяйте - Я та которая считает по порядку от одного до сорок девяти) и очередь будет двигаться быстрее!

Роман Обрамович

Ну , поиграть в города )) например , Архангельск , тебе на "К" и так от предыдущего к предыдущему и наоборот ))

Ход Конем.

Я песни пою ...про себя, не вслух! Заори я вслух- очередь замертво рухнет. Жалею..Что ж я, нехристь какой?!!!))))

Н Larina

Слушать плеер. Подпеваешь. а люди странно на тебя поглядывают. А ты - в другом мире, улыбаешься им оттуда.

Александр Муравин

А кто как ))) кто в носу ковыряет , кто думает как кого обьегорить а кто о том как скореи очередь прошла-бы.

Ве
Вера

Очередей как правило,сейчас уже нет. Если 2 или 3 человека,так и разглядеть не успеешь за кем ты стоишь.