Света

У вас получается скрывать любовниц(ков) от супругов?))

Ответы
Всем Мира

Приехала подруга в гости к жене.за столом не заметили как время пролетело,все готовые.решили оставить заночевать.легли втроем,спят.ночью мужу захотелось секса,сделал дело.а утром подруга почему-то была очень жизнерадостной,а жена злая ходила.

Света

Он видимо и не отличил))

Всем Мира

Да))

Света

Вот и суть мужская)))

Ми
Мигель

Это не возможно, между нами сильная любовь! И мы довольны друг-другом! В этом нам и многим нашим знакомым помогла одна мудрая книга, над которой время бессильно!

Ви
Виктория

у моего друга получается.хотя таскает подружку по всем известным местам города.хоть бы кто из общих знакомых заметио и сдал..это же просто-сфоткал и отправил..

Света

Может у них свободные отношения)

Ви
Виктория

ну не знаю...не посвящали в это..

Ви
Виктория

если такое было б у его жены.он сам бы сбежал первый..

Света

Ха, вот жеж

Ви
Виктория

да

Алексей Кузнецов

Не пробовал . Одна беда в этом деле - если удаётся скрывать тебе - следует предположить что тоже удаётся и супруге . А коли так - то чего скрываться то ?

Владимир Кириллов

Да. Это проще простого. Это вам говорит человек, любовница которого спала третьей в супружеской кровати, а жена считала ее просто подругой.

Света

Может жена знала, и просто молчала)

Владимир Кириллов

А Вы бы промолчали? И стали бы с ней спокойно общаться, как с подругой? Кстати, уточню: все трое спали голышом.

Света

Жесть))

Владимир Кириллов

Есть способы заниматься сексом, вообще не двигаясь. Любовница владела этим искусством виртуозно.

Света

Понятно))

Владимир Кириллов

Кстати (никаких приставаний, просто к слову!), тоже Света.

Света

))) прекрасно..

Petr Crimea

Вы хотите опыт перенять,?или приходится самой скрываться.У меня получалось.но сейчас я разведен-последствия.

Света

Только интересуюсь))

Petr Crimea

мой пример и вот налицо результат...

Света

Хреново

Petr Crimea

да уж...

Нехочуха

Как хорошо, что этот жизненный период миновал...может потому что жена молодая и есть чем гордиться...?

Света

Хорошо)

Владимир Соколов

Считаю что, предавать свои половинки это подло... Да и ответ за свои поступки перед Богом придется...

Олег Демидов

Не лучше ли быть любовником и любовницей друг для друга....И скрывать ничего не надо!))))

Света

Я то и не спорю))

Канатбек Тауенов

Если хочется быть с кем-то другим. Разведитесь и будьте. Только не пожалейте.

Упрямый Берс

Нет интереса заводить любовниц , жены нет ... Просто одинокий холостяк .

Упрямый Берс

Я творческий человек , с большим количеством увлечений , а с девушками не везет , то обманет , или самое плохое променяет , одна девушка в сети сказала мне , что когда общаюсь с тобой то чувствую себя дурой , от большого количества информации . Не любят меня за мою любознательность , то говорят откуда ты столько знаешь , надоело мне , что девушки решают сами за меня под ходят они мне или не ... Ненавижу себя что я такой ...

Света

Нормальный ты..не придумывай..а о чём они хотят говорит то?! По моему это хорошо, не скучно, а интересно узнавать что то новое..

Упрямый Берс

Мне с этого одиноко ...

Света

Не зацикливайся..

Упрямый Берс

Я промолчу .

Advisor Mr

Любовниц надо скрывать от любовниц, что бы не обижались друг на друга )

Advisor Mr

ну а сколько молчать? )) Годами? ))))

Света

..или тогда разбежаться проще))

Advisor Mr

Ну каждый сам решает ))) Я ж оптимальный вариант для мужика тут рекламирую 😆 😆 😆

Света

Ну это в идеале для него))

Advisor Mr

Ну дык)

Ιακώβ

точно знаю - от супруги не скроешь, женщины очень проницательны

Света

Это да..

Дмитрий Смирнов

Это еще пол дела. Надо же еще супругов от любовников скрывать. )

Света

Хаха))

Дмитрий Смирнов

Проще всего ни тех ни других не иметь. ) Но кто ищет легких путей?

Света

Ага, точно)

Зося Зайчик

Может быть это и удавалось бы, если бы не "доброжелатели"

Света

Да, их хватает))

Николай Костяев

запросто и очень просто всех любовников любого роста.

Света

)))

Николай Костяев

ЭТО НЕ ОФИШИРУЕТСЯ.

Val S

Светик Светик семицветик посвети мне лепестком😄

Света

А надо медовуху))

Val S

Не разу не пробовал

Света

Жаль

Val S

А что кто такое

Света

Типа бражки, на меду..

Петр

У меня - нет. Я всегда жил только с одной женщиной...

Света

Круто

Петр

Если я изменил, я уже никогда не буду с той , кому изменил. А если изменил, значит были на то веские причины.

Света

Конечно..

Furqat Radjapov

что скрывать их, нужно иметь того от кого скпываит

А Б

никогда не скрывал за все 50 лет совместной жизни

Света

И как оно?

А Б

50 лет мучилась, не выдержала, умерла

Света

Ужс..