Наталья

Если женщина, выбирая мужчину, ставит в критерии отбора пункт, в котором указывает, что мужчина должен помогать ей в мелком ремонте по квартире: исправить замок, починить унитаз, выровнять дверку у шкафа и т.п., она слишком требовательна?

Ответы · страница 11
Валерий Янковский

Нисколечко!!!!!

Наталья

💋

Василий Горбачёв

Не нормально

Наталья

Лень рулит?

Вл
Владимир

🙄 Нет

Наталья

Спасибо

Константин

Нет конечно

Eugen Schitz

Прикольно!

Авраам Чулпанхаматов

Мелочна...

Наталья

Ну да. Женщины мелочны, а мужики по крупному работают. И повариху хотят, и уборщицу, и прачку и гладильщицу. Причём ежедневно хотят. А нам мало надо, раз в 3 месяца что то сделать мелкое, поэтому мы мелочны.

Наталья

Да. Мужики сейчас такие. Злы на женщин. Но ничего, мир современный. Вам в таком случае можно встречаться с мужиком. Уже никто не осудит.

Суфия Каримова

смешно....

Владимир Панов

Слишком

Th
Theodore

Ужасно

Наталья

Ужасно будет после, когда не озвучишь, что ждёшь от человека.

Th
Theodore

Как же Вам не повезло в жизни. Надо искать близкого человека, а не полуавтомат для ремонта.

Наталья

Мне интересно, как у мужчин голова устроена? Почему вы вообще в женщинах ничего не понимаете? Мне очень повезло в жизни с мужем. Он умел всё, не было такой работы, какую бы он не мог сделать. Дома никогда ничего сломано не было. А теперь вам вопрос : зачем мне сейчас выбирать ХУЖЕ???

Th
Theodore

Нельзя войти в одну реку дважды.

Наталья

Разве в одну? В одну, когда с одним и тем же два раза.

Th
Theodore

Каждый способен понять, сколько может вместить.

Рост

М-да.....

Наталья

М-да это ДА?

Владимир Шибнев

Глупа

Наталья

Ну да. Надо самой всё делать, а мужик только для постели. И молится на него. Ах да, ещё угощать, когда он в гости приходит.

Владимир Шибнев

Эта тирада только подтверждение вышесказанного

Наталья

Нет. Это подтверждения мужика приспособленца.

Загадка(Простая)

Нет.

Михаил Косарев

Нет

Наталья

💋

Bl
Blackсurrant

Нет

Михаил Черевичный

Нет

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет

Cергей Калугин

нет