Св
Светлана

Глупые люди раньше срока умирают, потому что в мире естественный отбор, как в природе,

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно!В рфии это не работает.Вона наш пересидент и правительство круглые идиоты и не дохнут.

Анатолий Шестопал

У каждого своя линия жизни. А небесная канцелярия работает круглосуточно

Doctor Faust

Мир здесь, не при чем. Люди, сами себе болячку покупают

Святослав Зонтов

Ну не скажи . Учёные быстрее уходят на тот свет .

Св
Светлана

смотря что учат и чем забита голова.

Святослав Зонтов

Пофиг чем . Уходят они быстрее и болезнее.

Ал
Алекс

Владеете статистикой?

Светлана Агламазова

Тезка,если было так.

Св
Светлана

Да, к сожалению это не так, наверное Бога нет или он страшный садист и маньяк.

Светлана Агламазова

Открытие века!)

Артур

🐧