Наталья

Если женщина, выбирая мужчину, ставит в критерии отбора пункт, в котором указывает, что мужчина должен помогать ей в мелком ремонте по квартире: исправить замок, починить унитаз, выровнять дверку у шкафа и т.п., она слишком требовательна?

Ответы · страница 5
Саша Иванов

Обещал починить - починит! И не надо ему каждый месяц напоминать!!!!🧐

Наталья

Что то часто каждый месяц то. Надо раз в год напоминать

Арбузный Ихтиандр

Не слишком требовательна.Такой лучше будет Мужа на Час заказывать.

Наталья

Нормальный по твоему и нормальный по моему - это два разных человека. Общаются же. И любят. Проблем в мужском внимании нет.

Арбузный Ихтиандр

Вот и иди к своим "нормальным"...

Наталья

Обязательно. Это ты пришёл в мой вопрос, а не я к тебе. Заметь.

Арбузный Ихтиандр

Заметил.И никак ты от меня не отстаёшь...

Наталья

Это ты не отстаёшь. Вопрос то мой.

Ва
Василиса

Мужчина с радостью все это сделает для любимой причём здесь должен

Наталья

Они так не считают. Любовь это одно, а труд совсем другое. Ленивы мужики стали.

Ва
Василиса

глупости легче надо быть

Алексей Волжский

Ну на счёт унитаза это к сантехникам , а вот сливной бачок еще можно

Волга

Не важно сам,или мастера пригласит,главное чтобы дом в порядке был

Галина Смирнова

Уважающий себя мужчина должен уметь делать мелкий ремонт по дому.

Та
Татьяна

если он этого не делает и не хочет помочь- зачем он , вообще, нужен.

Посторонним В

😁 Выбираааая... Где такая очередь? Хотела бы я на неё посмотреть

Посторонним В

😂 нафига эти сложности, когда просто можно из очереди выбрать готового?

Малыш

Мы, мужчины и коты очень отзывчивы на похвалу и признательность, особенно искреннюю)) 😁🌈🐈

Наталья

О, нет, Гермес, я не стану воспитывать. Мне легче распрощаться.

Малыш

Наталья!! Не воспитывать! А применить женскую хитрость!!) И всего делов!!).. Но уж коль мысль растаться засела. ((

Наталья

Нет желания на это. Да мысль засела.

Евгений Шананин

мужчина,это и так должен уметь,либо платить,тому кто это сделает

Наталья

А если он не хочет ни то ни другое?

Евгений Шананин

так пусть живет один,можно понять когда лень и откладываешь это,(сам такой бываю)но потом все равно делаю

Ул
Ульяна

Мне пофиг на такие вещи. У меня есть возможность мастера нанять.

:T
:Thinking:

Нет) это само собой 😁 или сам или заказать мастера и оплатить😁

S.
S.n.il

понравившемуся человеку не трудно помочь, где-то даже наоборот

Наталья

А если всё таки не помогает?

Наталья

Спасибо за ответ

Геннадий Голубев

Так он и так должен все это делать иначе он не мужчина... я думаю

Александр Данкев

Ну она обозначает границы требований к мужчине, это нормально!

Наталья

👍

Valentin Garmanov

Ну и выбирайте по критериям,женщин тоже по критериям выбирают!

Наталья

О, да. Мужчины к женщинам гораздо требовательнее.

Людмила ...🇷🇺

Надо садиться и плакать , а лучше рыдать...тогда сам все сделает

Cтефания

Ну если не уметь,хотя бы попытаться вызвать и оплатить мастера

Ма
Марина

Как-то мелко она мыслит, если уж постулировать, то по-крупному.

Да
Дамир

Мне кажется это не должно ставить в критерии. Это естественно

Наталья

Вам действительно кажется, что это естественно

Да
Дамир

Помощь естественна

Наталья

Не все хотят помогать. Много ленивых.

Да
Дамир

Значит такой выбор

Юлия Кучаева

Так считают мужчины которые не могут и не хотят ничего делать

Наталья

Да