Наталья

Если женщина, выбирая мужчину, ставит в критерии отбора пункт, в котором указывает, что мужчина должен помогать ей в мелком ремонте по квартире: исправить замок, починить унитаз, выровнять дверку у шкафа и т.п., она слишком требовательна?

Ответы · страница 9
Эр
Эрнест

фига се она квартиру запустила..

Эр
Эрнест

а где же романтика..Наташа??

Игорь Качесов

Это же решение бытовых проблем!

Наталья

И? Это так ужасно?

Ми
Михаил

Это называеться не криворукий)

Роб Рой

дай хорошо ему он тебе сделает

Наталья

Брысь

Роб Рой

мяу

Владимир Владимирович

Она берёт не мужа,а работника.

Наталья

Ага. Как и мужчина не жену, а домработницу, повариху, прачку и гладильщицу

Ва
Валерий

унитаз пусть чинит сантехник

Наталья

А ему пусть готовит повар. И спит с ним проститутка.

Наталья

Ну вот, всё честно

Евгений

Нет конечно...это все мелочи...

As
As777

???? Мужчина ОБЯЗАН это делать

Наталья

А если он в ответ: Я не сантехник, я не строитель?

As
As777

Тогда у него должны быть деньги на сантехника и строителя

Наталья

Денег тоже нету

Неизвестно Неизвестно

Она хочет сьэкономить 😀

Наталья

А мужчины не хотят сэкономить, когда ищут женщину умеющую готовить?

Наталья

Потому, что они считают, что это по умолчанию должно быть. А когда касается мужской работы, говорят : я не сантехник, я не строитель. Я если б женщины говорили : я не повар и не уборщица?

Неизвестно Неизвестно

У меня нет проблем по этому поводу и никогда не было

Sergey Tuzhilin

А что? ктото это не умеет???😲

Наталья

Не знаю. Думаю, да, некоторые не умеют. Но большинство просто не хотят.

Александр Давыгора

Нет, но - стоит задуматься!...

Наталья

Задумайтесь

Александр Давыгора

Мне-то зачем?! Пусть женщина и задумывается! Мало кому нравятся какие-либо требования... тем более с формулировкой "должен"!...

Наталья

В смысле зачем? Сами же написали, стоит задуматься.

Вера Гудкова

она сама себе сужает выбор.

Наталья

И правильно делает

Вера Гудкова

Нет.Возможно тот кто это не умеет,имеет красивую душу

Наталья

Пусть он со своей красивой душой другую ищет. У меня есть сейчас такой, с красивой душой. добрый, но ленивый. Не озвучила сразу, что хочу от отношений, а теперь: я не сантехник, я не строитель. Значит буду искать сантехника и строителя, с ними как то надёжнее.

Вера Гудкова

Ваше право.Многие вопросы к себе не привязывают.

Andy Dog

я согласен, берем не глядя)

Наталья

😆

Andy Dog

у вас не должна болеть голова)

Мудрый Каа

Не слишком. Это нормально

Ма
Маргарита

А как вы проверяете на профпригодность?Сразу задание даете-"забей два гвоздя в стену одним ударом"?))

Мудрый Каа

А он такой "ээ нет... Тут перфоратор нужен!" А вы ему "молодец... Первый тест прошёл!")))

Ма
Маргарита

Переходим ко второму-"смени лампочку"))

Мудрый Каа

Ударило током, упал со стремянки...

Наталья

Смешная девушка... Это вам потом плакать надо будет, когда лодыря пригреете. Со мной такого не произойдёт.

Людмила Давыдова

проще вызвать мужа на час

Наталья

Вот и полюбит ту, которая ему подходит

Людмила Давыдова

да........а не торговку----------ты мне...я тебе

Наталья

Вы называете торговлей, я называю заботой и взаимовыручкой.

Людмила Давыдова

он унитаз починил,а вы ему чтоб было что в него положить..............................тоже хорошо

Наталья

Конечно хорошо.

Эм
Эмма

Не, только этого мало 😉

Natan Sheifis

Не надо ставить это в критерии.Оно изначально подразумевается.Иначе все это сделает сосед.

Эм
Эмма

Мужчины это понимают, оказывается 😊

Natan Sheifis

Опыт- сын ошибок трудных

Natan Sheifis

🤣 нееее, я учусь на ошибках других

Андрей Черников

😘😘😘

Мимопроходил

Это уже домашняя тирания

Сергей

это обязанности мужчины

Наталья

👍

Серик Рустимов

Не пользуется сервисом!

Наталья

Ах, так они всё таки есть? Или у жены только есть, а на обязанности мужчины она вызывает сервис?

Наталья

На фиг муж то этот?

Наталья

Вот поэтому лодыря не надо нафиг.

Наталья

Лодыря может полюбить только полная дура

Наталья

Дура может всё.