Анатолий Герасимов

Кто скажет , как можно назвать кап.ремонт?

Ответы
Ол
Ольга

Я занимаюсь, это заходишь в квартиру, а там одна входная дверь, вторая на балкон, окна есть, батареи и висит одна лампочка. В сан узлах заглушки. Можно начинать с любого угла

Уральская Рябинушка

Всё законно, если доработать некоторые параграфы и открыть личный счёт на каждый дом, а не надеяться на то, когда это сделают сознательные активны собственники

Анатолий Герасимов

Но этого власти не допустят.

Уральская Рябинушка

Это можно делать и сейчас, да хоть сегодня. Но кому это больше всех надо? Где вы возьмёте сознательного инициативного человека? Инициатива, как вы знаете, наказуема

Татьяна Семилетова

Вы о взносах за капремонт? Но эти выплаты касаются только собственников жилья, так что несогласные могут "расприватизироваться" и не платить.

Анатолий Герасимов

Я и не приватизировал. Ведь жильцы МКД это просто колхозники которые не чиго не могут решать. Так Председатель у них УК. Как она захочет так и будет. Ведь все денежные средства у них. Вот я понимаю в частном доме я действительно хозяин.

Маргарита Соловьева

Глядя на свой дом, после кап. ремонта и узнав, сколько украли ,кто ремонтировал,.....даже среди мата слов не подберёшь.

Рамиль Абидуллин

Кап. ремонт это для ленивых, которые все откладывают на завтра, а когда дом уже разваливается пишут письма Путину.

Сергей Иноземцев

Евреи, если хотят пожелать недругу плохого говорят: - чтоб ты начал делать ремонт и делал его долго долго

Николай Каляев

у нас третий год пошёл и всё делают, одну крышу раза три перекрывали, а она течёт, а до них не текла !

Анатолий Герасимов

Вымогание денег. Ведь они ремонтируют за счет собственников.

Николай Каляев

конечно ! а что им сказать - хорош !........ но крыша течёт !

Анатолий Герасимов

Подавать в суд. Чтобы они ремонтировали за свой счет.

Николай Каляев

их свой счёт всё равно из нашего кармана ! крышу ещё не принимали

Зинаидатюрина(Брезгина)

Узаконенный отъем денег у населения в пользу элиты бездельников - имеют свойство размножаться.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот доживём если до 2038 года (в таком году наш дом стоит на кап. ремонт) тогда я Вам и отвечу . . .

Борис Бабкин

На определённом этапе его проведения возникает японский вариант: "А на хера та хата?"

Татьяна Грищенко

Очередной развод граждан, грабительский и не законный грабёж, под указом Путина..

Надежда

Ремонт был задуман в стиле Хай-Тек,а в результате получилось Хай-Так

Анатолий Герасимов

Я думаю по словам Черномырдина.

Надежда

Типа Хотели как лучше.....

Златка Золотая Она Же Зая

Услуги по восстановлению эстетического вида объекта строительства

Светлана Бульская

Вечный хаос сравнимый только с потопом,пожаром,переездом)))))))))))

Галина Анисова

законное изъятие денег у населения под хорошим предлогом

Галина Семенова

сбор денег правительству не хватает на шашлык в выходной

Лариса

Национальное бедствие в локализованной ячейке. (Семье).

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Трата сил чтобы потом все равно остаться недовольным

Лидия Куценко

О ! Это страшно дорогое и длительное" удовольствие"...

К*
Катерина *******

по статистике 8% населения не платят эту обдираловку