Светлый

Аэропорт Принцессы Юлианы, о. Сан Мартен – это безусловный лидер моего личного «хит-парада» самых необычных аэропортов. Аэропорт находится в райском уголке – в карибском бассейне, неподалеку от Пуэрто-Рико. Хотелось бы попасть туда. А Ваша мечта побывать где?

Ответы
Антон Забродский

А я хотел бы: взойти на Эмпайр-Стейт, посетить солончаки в Перу (там настолько сильное отражение, что вверху и внизу только небо), окунуться в Ниагарский водопад и еще много чего

Владимир (Деревня Москва)

сам аэропорт маленький, накопитель душный, кондеры не справляются, в баре очередь как в мавзолей в советское время, а Дьюти фри нет холодильника и все напитки теплые

Светлый

один день можно потерпеть? ради зрелища

Светлый

значит можно

Владимир (Деревня Москва)

охота пуще неволи)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видел фото этого а/п, - действительно, завораживает. Там точно хотел бы побывать. Просто - полежать на пляже лицом строго вверх. Вы понимаете, о чем я...

Светлый

понимаю, видишь огромный шасси аэробуса))

Светлый

надо попасть, надо))

Наталья Хохлова

Ну ребенок в Лиссабон захотел, придется поехать, у меня нет понятия мечта,не мечта, если это касается поездки,мечта это отпуск без привязки к датам

Ольга Бочарова

впервые слышу о таком. была в швеции,абхазии,турции,украна,россия,адыгея...короче список не велик, поэтому хочу везде поездить.хочу океан увидеть

Justo

Мои хотения очень......, но реальность опускает на землю....! А вообще... на Кубе , на Маргарите(вен.), и конечно же, в Рио..

Денис Свободин

Как то раз в аэропорту Ташкента по прилёту звучала музыка "В мире животных". До сих пор с улыбкой вспоминаю...

Vladislav Skouridine

Остров с таким названием не существует. По-голландски он именуется Синт-Маартин, по-французски Сен-Мартен.

Светлый

пусть называют как хотят

Vladislav Skouridine

Есть такое понятие - номенклатура географических названий. Слышали о такой? Взгляните на любую русскую карту и убедитесь.

Светлый

неее не буду

Vladislav Skouridine

Вам просто следует стать чуть пообразованнее

Светлый

того что есть достаточно, благодарю

Юлия Васькина

Возьмите меня туда с собой, меня тоже зовут Юлия представляете Вам еще и желание загадать получиться 🙂

Светлый

желание это хорошо

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

Продам пистолет пневматический 1500 руб! Подробнее - ссылка!
http://www.xn--19-8kc0f.xn--p1ai/categories.php?category=-&parent_id=1960

Marina Groh

таких мест много где я хотела бы побывать. Сейчас на первом месте стоит Рим, Италия.

Светлый

удачи

Marina Groh

спасибо.

Светлый

всегда плиз

Снег Белый

Там, где захочется остаться. Таких мест на земле я не нашёл, но всё было интересно.

Светлый

ок

Татьяна Кашуба

Мне бы свой Крым полностью обследовать. И мечтать не нужно, только время и деньги.

Светлый

ок

Лариса Ларуша

я много видела, но нем возражала бы увидеть что-нибудь еще!!! :)например Ниагару... 🙂

Александр Бойцов

оказаться вне вселенной и окинуть её внимательным взглядом...со стороны виднее...

Антонинка

в Антарктиде с исследовательской экспедицией. А потом в космос на дайвинг

Татьяна Мун

Во всех уголках планеты, ведь красивых и необычных мест так много на земле

Mu
Musik

в райском месте,где большой водопад,редкие птицы ,прекрасные растения

Татьяна Лазерева

конечно но не по карману а вообще всегда мечтала в египте побывать

Ad
Adam

Повсей земле. И трущебы посмотреть и богатые районы. И природу.

Светлый

как в передаче орёл и решка?

Ad
Adam

Не знаю таку передачу. В нашей семье тв нет уже несколько лет.

Светлый

ок