Танюшка Крыжановская))

как наладить отношения мужа с сыном ( для него он пасынок)?

Ответы
Tatyana Lisina

Пока муж не начнёт позиционировать себя как отца ребёнка (внутри себя), пока не полюбит его - отношения будут натянутые. В этой ситуации всё зависит только от взрослых.

Танюшка Крыжановская))

он видимо никогда не полюбит мальчика. есть такая категория людей

Наталья Дербикова

стараться не навязывать отношения, а просто подружиться и понять друг друга.

Евпатий

никак если нет желания у отчима

Танюшка Крыжановская))

в том то и беда.

Евпатий

попробуйте психолога, можно в нете найти онлайн консультации, есть книг много

Николай Никитин

не бывал в такой ситуации-тр

Евгения

всё зависит только от вас...

Танюшка Крыжановская))

боюсь что в данной ситуации от меня вообще ничего не зависит

Евгения

поэтому и нет отношений! Вы - связующее звено! Поговорите с обоими наедине. Объясните, что так нельзя, что вы ОДНА семья...

Андрей Гудков

подружись

Танюшка Крыжановская))

с кем подружиться? со своим сыном? у нас слава Богу отличные отношения. а вот у мужа с моим сыном бесконечная война