Василиса Евгеньевна

Идет реклама мебели, смотрю название Гагарин.Это что на такой мебели обеспечены полеты в космос? во сне или наяву?))

Ответы
Царапул Зуб

Отец говорит сыну:
- Давай в шахматы в уме сыграем...
- Давай. Пешка Е2 - Е4.
- Конь на Н6.
- Конь Д6 - ЕЗ.
- Ты чего? Конь так не ходит (дает подзатыльник).
- Все, спасибо папа, все шахматы рассыпал. Теперь один и играй.

Алексей Сs

Это специальный диван. Когда начинается футбол (1 диванодав) или секс (минимум 2 диванодава) - нужно говорить "Поехали!"

Василиса Евгеньевна

и махнуть рукой?))

Алексей Сs

что ж так скучно, Василиса? В этих случаях суетливо используют руки, ноги и прочее, а также кричат и иногда матюгаются))

Василиса Евгеньевна

а не скучно как?))

Алексей Сs

а не скучно это когда машут рукой, отворачиваются и храпят всю ночь...)

Лидия Кимач

Фамилия эта довольно широко распространена, а про космонавта Юрия Гагарина скоро мало кто вспомнит, хотя жаль

Anton Rabitski

Хаха, и там и там, главное что бы Гагарин нормальный попался, тогда полеты в дальний космос обеспечены)))

Василиса Евгеньевна

)))) ответ супер!!)))

Anton Rabitski

Благодарю 😄

Th
Theodore

Надо съесть баночку фасоли и баночку сладкой кукурузы на ночь. И полеты в космос будут Вам обеспечены!

Василиса Евгеньевна

какой вы добрый))

Th
Theodore

ага

Василиса Евгеньевна

после вас))

Александр Шебалин .

Это такой диван.Привозят,ложишься спать,а утром просыпаешься без него,как буд-то в космосе паришь.

Василиса Евгеньевна

не страшно спать на таком?))

Александр Шебалин .

Не в курсе,не пробовал бывать в астрале.

Мохнатые Ботинки

Нет, если её выбросить в окно, она с криком "-Поехали" через 108 минут где то под Саратовым окажется))))

Андрей

берите сразу вещевой шкаф, наверняка там можно попасть если не в Нарнию, то хотя бы на МКС.)

Виктор Гусаров

Смотря какая мебель. Рекомендую посмотреть в Инете мультик "Гагарин" про червячков

Олёна

если бы они гарантировали такие сны на своих диванах,я бы купила 😀

Василиса Евгеньевна

у них надо покупать)

Тамара Андреева

а в советское время был спальный гарнитур белого цвета "Людовик Х1У"

Василиса Евгеньевна

красивый)

Тамара Андреева

ага! отделка под золото...

Василиса Евгеньевна

и название точно говорит))

Андрей Дмитриев

Производитель не гарантирует удачный полет но попробовать можно))0

Instaforex Instaforex

гагарин-значит ты первый кому вообще удастся заснут на этом....)

Сергей Глущенко

...Гагарин-древняя княжеская фамилия...Может оттуда ветер дует!

Сергей Глущенко

...Гагарин-древняя княжеская фамилия...Может оттуда ветер дует!

Я- Dark

Где вы такое увидели? Я бы на этой мебели в космос-то полетала

Василиса Евгеньевна

а тут реклама выскакивает)

Я- Dark

Хм. Иногда реклама бывает хорошей:)

Василиса Евгеньевна

похоже))

Андрей Назаров

Привет - да не скорее рекламный ход и просто развод на деньги.

Aлексей Schewzenko

У друзей кот, зовут "Гагарин", они его 21 АПреля кастрировали...

Ke
Keeper

Может, безработный Гжатск наладил мебельное производство?

Василиса Евгеньевна

я ж не знаю))

olegoff -сан

по моему это от названия города , там есть мебельная ф-ка