E,
Eва , Челябинск

вы верны вашим избранникам(мужьям,жёнам)

Ответы · страница 2
Василий Петров

КОНЕЧНО. Удивительно, а по статистике 60% женщин изменяют, а за мужчин, даже статистика посчитать не могут

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно. Стараюсь не опускаться до этой мерзкой низменности. Потому что в первую очередь уважаю себя.

J Kor

А зачем тогда выбирать кого-то на всю жизнь, если заранее знаешь что одного человека будет мало? М?

Katerina Guseva

никогда не изменяла мужу до замужества изменяла гражданскому мужу но это не один и тот же человек

Филярит Кабиров

да, я верен, но у меня могут быть желания несовместимые с понятием верности. В женском понимании

Ольга Веселова

Верность единственное чувство, которому можно доверять, не надо его проверять на прочность...

Наталья Анисимова

Женщина дышит только одним мужчиной... Остальных она использует, как искусственное дыхание.

Александра Саурина

от перемены мест слагаемых сумма не меняется, поэтому не вижу смысла рога кому-то крепить

Андрей Белка

А как же'c! Но почему-то замужних женщин заметно больше чем женатых мужчин!? Не так ли, ЕВА?

Андрей Белка

Ты успокой меня, Скажи, что это шутка,Что ты по-прежнему, По-старому моя! Не покидай меня! Мне бесконечно жутко,Мне так мучительно, Так страшно без тебя!. . Но ты уйдешь, холодной и далекой,Укутав сердце в шелк и шиншилла.Не презирай меня! Не будь такой жестокой! Пусть мне покажется, Что ты еще моя!. .Александр Вертинский

E,
Eва , Челябинск

Красиво,но счастливая женщина никогда не уйдет,только настоящий мужчина это может,тогда даже самая шикарная шубка не поманит за собой,я верна своему мужу,уважаю его за труд быть моим мужчиной

Андрей Белка

Пускай не будет в жизни драм!Пускай года тебя не старят!Пусть твой единственный Адам При жизни рай тебе подарит!

E,
Eва , Челябинск

Очень тронуло,огромное спасибо

Алина Войнич

была верна,пока не поняла,что все напрасно! и сразу захотелось "облагородить" оленя!!!!!!!!!!

Талочка

была верна,сейчас некому хранить верность,и то не думаю о том,чтобы взглянуть в сторону

Elchin Kuliyev

в каком-то смысле да

Огненная Искра Огниво

ВЕРНЫМ БЫВАЮТ ТОЛЬКО ТЕМ, КОГО ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБЯТ....ЕСЛИ ЛЮБВИ НЕТ...ТО И ВЕРНОСТИ НЕТ.

Natalia Hykova

Любимый нашель себе новую когда я ребенка ночила, а я до сих порь не могу ему изменит.

E,
Eва , Челябинск

Так и она тоже с...на чужих слезах своего счастья не построишь,о чем она вообще думала,ты ждала лялю,фу противно из за таких

Natalia Hykova

Она знала, все знала, и все равно переспала с ним. Я не смогу простит его. Хотя умом и сердцем понемаю что ни чего не вернешь назадь.

E,
Eва , Челябинск

И не надо,вы еще будите счастливы,а он пусть пока радуется

Natalia Hykova

Точно и на моей улице будеть праздник.

E,
Eва , Челябинск

Обязательно и у вашей ляли настоящий папа

Татьяна

была верна, когда он был жив. Сейчас трудно сказать верна ли, т. к. никто не "покушался"

Татьяна

грустно, но...

Татьяна

спасибо.

Л.
Лесик ...

да, это- обязательно. " И в горе и в радости"- всегда быть вместе и верными друг другу.

Мария Жолондиевская

У меня пока нет избранника. Но я общаюсь со своим другом, и я верна ему, а вы верны? ?

E,
Eва , Челябинск

конечно.смысл тогда искать одного любимого

Оксана Гладкова

Конечно, я лучше поменяю избранника, чем изменю. Какой смысл, унижать себя изменой

Мксим Трон

нет конечно - зачем ! Жизнь одна и я не мобираюсь вю жизнь быть верным лишь к одной !

Павел Петров

Конечно!!!!!По другому это глупо бред и забвение!!!Зачем вообще тогда любить??!!!

Андрей Дупляк

не могу ответить так как у меня нету жены, но не хотелось бы предавать кого то