--
---

А давайте, не будем оскорблять друг другу, только потому что вам не нравится вопрос, мы ведь хорошие? Негативщики, что б вас белочка в лесу за 5 точку цапнула. Бешенней вы уже не станете.

Ответы
рк
роман капориков

Ой, да не отнимайте Вы у людей последнюю радость в жизни) Ведь только тут негативщикам можно беситься без реальной угрозы получить за это по голове)))) в реальной жизни они забиты как гвоздь-по самую шляпку)))

рк
роман капориков

Вот вот))) Лучше их пожалеть-сильнее беситься будут. И белочек к ним на пушечный выстрел не подпускать-не хватало только белочкам какой дрянью заразиться!

——
— —

белка не укусит Ваш зад, если Вы положите или вложите туда 😂 красный перец !
они не любят острое 🙂

--
---

Зачем вы подали этим негодяям такую шедевральную идею😂

——
— —

😏 не судите меня так строго...
спасение белок куда важнее...
ведь кто то может зопку то не мыл 🙂
а белка тогда умрет от поражения цнс и геморогического шока!
так что белки дороже перца в поповом пространстве!

——
— —

😏 цените белку! а не каких то там... ну тех.... кто эти ... 😉

Wi
Witman

А вот сейчас обидно было, такая агрессия ужас!особенно после знака вопроса.

Wi
Witman

А что я должен был подумать, читаю вопросы и тут такая ху*я выскакивает .

Суетолог

а что есть те кого цапала?чего они курят?я тоже такое хочу...

--
---

Контракт заключили, каждому говночеловечку полагается безвозмездный укус за интересные места, для профилактики, листья подорожника курят.

Суетолог

ого...и всё без меня?так неинтересно..(

--
---

Ещё не поздно присоединиться

Суетолог

а кто кусатель?

Суетолог

неа

Вл
Влад

Не жалко белочку?) Вдруг бешенством заразится?)

Vint

А я сегодня одну белку подстрелил хахаха

Николай Шереметьев

И вообще - ребята, давайте жить дружно

Макс Андреев

Кто то все таки тебя очень обидел..

--
---

Да нет, просто призываю, может кто-нибудь поддержит ☺️

Макс Андреев

Блин как я так ответил несколько раз?? Телефон заглючил

Макс Андреев

Кто то все таки тебя очень обидел..

--
---

Да нет, просьба призываю, может кто-нибудь поддержит ☺️

Макс Андреев

Кто то все таки тебя очень обидел..

Слуга Государев

не обращайте на них внимания

Молодой Царевич!!

Будет новый вид белок тогда

Alex77777 Usov

а белочка не пострадает

Koteikо

а вот белочку жалко 😢

World See

за попу ? 😧

World See

блин такое нужное место...на ней сидеть можно..думать..и много ещё чего..жалко её...правда уже не лезьте туда...

Гражданин Вселенной

Рррррррррр 😛