Олег Дубровский

Тут один всё о каких-то бешаках интересуется!! Новое слово или у него пунктик нездоровый ?!

−1
Ответы
Leonid D

Вот ответ из Википедии: бешеный
бешеный
Неистовый, неудержимый, неукротимый, необузданный, исступленный, ярый, яростный, остервенелый, дикий, сатанинский, сумасбродный, шалый, шальной, блажной, взбалмошный, сумасшедший, отчаянный, буйный.
Ср. <Безумный, Своенравный и Сердитый>. См. блажной, буйный, дорогой..
сливки от бешеной коровы... .🥃🥃

Сергей Хрулёв

Не встречал. Я обычно реагирую на новые слова просто - я их не употребляю, зачем тогда засирать голову лишним хламом. У нас что, сказать нечего?

Люда-Мила Новицкая

Интересно стало, посмотрела в гугле. Результат убил! Бешакк - это бешубха.... Пошла дальше, посмотрела что такое бешубха.... это БЕШАКК, блин!!! 🥴

Уральская Рябинушка

Так без них не интересно-то пушистая розовая ангорка, то лопающий шарики, то щекотник, то собачник, шьющий из них шапки. А теперь вот бешак

Майя Петрова

Я его уже в ЧС засунула. Просила объяснить, кто такой бешак - он не объясняет. Похоже, что с приветом мужок.

Олег Дубровский

Ну есть-же кнопка ^пропустить^ !!

Майя Петрова

Надоело пропускать и не понравилось то, что не объясняет

Олег Дубровский

Скушно без таких !!

Александр Геляев

По тюркски слово беш-это пять. Ака-обращение к старшему. Что хотели спросить, я и сам не могу понять

Ва
Валерия

Мне кажется,все со здоровьем у него нормально,просто дуркует так,прикалывается🤷‍♀️

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Я спрашивала несколько раз, что это такое. А потом поняла, что в дурке каникулы.

Th
Theodore

Скорее всего пунктик. А еще есть такой Андрей Поросин, тоже шизоид знатный.

Олег Дубровский

Без них скучно на спрашке !!

Th
Theodore

Да ладно. Трафик переводят

Олег Дубровский

А у меня безлимит !!

Анатолий Муйтуев

Может сбежал из "Палаты №6"... С тюркского: - "беш" это пять, а "ак" это белый...

Анна

а на узбекском это колыбель

Анатолий Муйтуев

На тюркском колыбель - кабай...

Анна

на таджикском это означает заголовок

Татьяна Черненкова

Скорее всего он сам нездоров, бешак ..🤷‍♀️ и конь на авве...это капец.

Илья

он просто Эмигрант, которому не место на русскоязычном ресурсею

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пунктик скорее всего. Хотя в гугле есть определение этого слова.

Валерий Довнер

Это чучмеки нажрутся бешбармаков и им по ночам ишаки снятся.

Александр Еремеев

это мичуринец вивисектор сшил барана с ишаком и предлагает

Камилов Камил Хамзаевич

ишака знаю но бешак слово близко к слову бешик - колыбель

Романа

Беша - овца. Встречала пару паз, но не обратила внимания.

Ва
Вадим

Я пытался ему глаза открыть, там дохлый номер. Полный...

@ Лина @

Так я хотела узнать у него, толком ничего не ответил.

Джами Асад

И я все удивляюсь,что он зациклился на этой теме !

Олег Дубровский

Недавно про кофе со сливками спросил !!

Джами Асад

Это уже хорошо, не все так безнадежно 🤣