Просто Человек

Есть ли жизнь вне Земной цивилизации?

Ответы
Александр Мелентьев

Есть, но подобных человеку во Вселенной нет. Там, так называемый, Иной Мир, т.е. Мир Ангелов - существ духовных, бестелесных, наделенных умом, чувствами и силой...- суть служебные духи Божии. Самый близкий к человеку в Иерархической лестнице - наш Ангел - Хранитель. С уважением ...

Тамара Галлямова

Есть, только мы её ещё не открыли))) Решающий день!http://woman-russia.ru/1003965/ яндекс ,голосуйте за меня бесплатно 25 ноября в региональном туре, оооччченннь надо! Благо дарю!!

Рома Филяняшка

Возможно и ест ьа возможно и нет.Остаётся надеется что м ы единственные живие существа во всей вселенной.

Сергей Сергеев

95 процентов океана не изучено. Который покрывает 80 процентов земли. А вам всё в космосе жизнь искать.

Боромир Боромир

-А вы сами-то верите в приведений? -Конечно нет!-ответил лектор и медленно растаял в воздухе...

Вячеслав Маранин

Еще Высоцкий говорил:-Думать что мы одни во вселенной, это как минимум, нескромно.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

жизнь то есть. А во есть ли разумная жизнь это уже второй вопрос

Носов Сергей

надеюсь нет, а то нам еще инопланетян для комплекта не хватает

2S
200 Super Joke

Вот "...ВНЕ (!) Земной цивилизации..." как раз и ЕСТЬ (!) ЖИЗНЬ!..))) 😄

Валерий Пуртов

Возможно и есть,ведь обратного до сих пор никто не доказал!

Александр Новиков

Да, осталось дождаться что бы рассекретили звездные врата

Виктор Пирог

Конечно есть и тому доказательство - светящиеся звезды.

Руслан Дикий

Есть..и у них хватает ума,чтоб не выйти с нами в кантакт

Юрий Юрченко

Вне цивилизации есть, а вне Земли пока не обнаружена.

Валерий Калинин

конечно есть мы ведь не жители Земли мы завезенные

Альберт Аранзаев

судя по американским фильмам они вместе там живут

Александр ...

склонен думать что есть. А если нету, значит будет

Alexkey Key

Жизнь в нутри человека, это земная цивилизация?

Александр Ротков

Конечно есть, Ко мне вчера на деньюху прилетали

..

Думаю, есть, наивно полагать, что мы одни такие.