Селия Вымри

Может ли быть такой патриот, который весь из себя патриот, но не за Отечество или против Отечества, но патриот?

Ответы
Валерий

А черное может быть белым?

Селия Вымри

Сейчас много людей говорят, что они патриоты, но против Отечества.

Валерий

Но может немного не так. Я вот патриот, но не люблю нашу власть

Селия Вымри

Именно так. Говорят, что патриоты и говорят, что хотят, чтобы Россия прислуживала Америке. Типа для России будет так лучше, они желают России добра. Или хотят, чтобы Россия была маленьким государством, типа так лучше, а они патриоты.

Валерий

Да 3,14здаболы