Ирина

— Осень. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал словно раненый волк. Казалось, это само небо плачет как малое дитя. В такую погоду так хочется завернуться в тёплый плед…
— Петрович,это ты так пишешь объяснительную по поводу опоздания на работу?

Ответы
Василий Сычёв

Был бы я начальником у этого Петровича ... Простил бы . Красиво

Ирина

— М-м-м, смотрю, у нас сегодня романтический вечер? Свечи, масло... — Петрович, закрой капот!

Василий Сычёв

Ответный комент ваш немного мне не понятен . А если позволите я прокомментирую свой . Просто уважаю людей которые относятся ко всему с творческим подходом .. Была бы моя воля всех бы провинившихся работников не отписки заставлял писать а вот такие похожие на сочинения объяснительные . А если ещё и в стихотворной форме Но только поэтично , красиво.... Премию бы выписывал .))

Ирина

жаль что вы не начальник Петровича🙂

Александр Шунько

☺️😉

Александр Шунько

На экзамене... сидит студентка, ничего не знает, это замечает препод и подходит: — Девушка, у вас есть свободная ночка? Та засмущалась, но наконец решилась: — Да... — Ну, вот, и потратьте ее на изучение предмета!!!

Ирина

👍

Александр Шунько

Сейчас 90% мужиков – как бабы: первая пиши, первая звони, первая извинись. Мужики, да вообще не парьтесь! Я еще могу заехать и цветы подарить!

Ирина

даже и не анекдот