Светлана Федорова

Странным образом пропала золотая цепочка.Неужели кто-то украл или потеряла ...

Ответы
Слава

а че здесь можно все искать ,у меня пропал автомобиль МЕРСЕДЕС ,ДОМ НА РУБЛЕВКИ,И ЯХТА.кто найдет буду очень благодарен

Сергей Старец Зануда

красть смысла нет, золото стоит копейки, как лом покупают, ну может как фетиш кто-то взял. Потеряли скорей

Светлана Федорова

Ну как сказать --смысла нет ,если там 15 грамм .Не потеряла ,так как снимала дома ...

Сергей Старец Зануда

15 грамм... кольцо обр. 585 - брал за 3.500, купят за 1000, значит вашу цепь возмут максимум за 5000, а скорее за 4000. Это если кому совсем деньги нужны - взять

Екатерина Аниретаке

У меня странным образом пропала пара-другая подписчиков!..похоже, на Спрашке орудует вор-рецидивист!

Ssir Ob

Она настолька мала.. что запросто могла и потеряться... если не на место Ты ее куда то положила...

Александр 1977

Образы бывают разные без детального рисунка вряд ли и ответ будет, будут только догадки.

Иришка Смолина

у меня один раз золото из дома ушло во время нахождения в квартире покойного...

Светлана Федорова

Слава Богу , но у меня явно не такая причина...

Николай Павлов

может... порадуйтесь, что заплатили всего лишь цепочкой!!!

Светлана Федорова

может и так ...

Светлана Федорова

Так и будет!!!

Николай Павлов

спасибо

Николай Бочкарёв

Скорей всего, найдётся, когда вы сами не будете ожидать.

Светлана Федорова

Дай Бог!!!

Ленка

Странно, что люди создают себе проблемы из блестяшек....

Светлана Федорова

это не проблема была бы она хоть из проволоки или стекла --мне тоже было бы жаль --просто дорого как память ...такой уже я человек...у меня кот недавно разбил вазочку для конфет ,которую мне подарил сосед на 16-ти летие ,прослужила мне 12 лет --знаете как я плакала ? Вот такая глупость ..

Ленка

Зависимости мы создаём себе сами. Зависимость от вещей - самая зряшная. Не жалейте. Легко расставайтесь с барахлом. Стоит переживать лишь о людях. Да и то, лишь о самых близких.

Светлана Федорова

Вы правы на 1000 %%%

Ленка

Спасибо за единомыслие, Светик.

Волга

никакой мужчина приятной наружности вас не обнимал?!

Волга

тогда и правда странно))

Виталий Л

В армии нет слов: потерял, украли. Есть слово: ПРОЕ*АЛ

Светлана Федорова

мне муж так и сказал

Виталий Л

Привет ему. Мы на одной волне 🙂

Светлана Федорова

ага --точно 😄

Виталий Л

Добра вам и цепочек золотых

Светлана Федорова

спасибо )))

Одинокий Волк

Если в доме есть человек который ворует,то украли

Тссс...

Кроме обручалки не ноше золото...прошлый век

Михаил Секо

А ты зачем носишь? Неужто пристают?

Тссс...

Шоб не делали никому не нужных комплиментов

Михаил Секо

Вы же сохните без них! Ну может только ты одна толстеешь?

Тссс...

А я то думаю

Михаил Секо

Не думай!!!! Брось!!! Ещё толще станешь.

Павел

Неужели среди москвичей есть мошенники?...

Таня Танина

наверное пьяная была взяли за работу

Светлана Федорова

Очень остроумно !По себе судим ?

Таня Танина

я не про суд а про работу и оплату

Cергей Ларионов

проверить в трусах с провела ночь....

Упс

Одно из двух. Либо потеряла либо нет

Володя Крючков

смотря где...дома или на шее...

Володя Крючков

сколько сейчас все это вместе стоит...

Светлана Федорова

15 тис гривен

Володя Крючков

я из Москвы...можно в рублях или в долларах...

Светлана Федорова

38716,65 рублей

Володя Крючков

не дешево...я так понял дома ее точно нет...или еще поищем...я тоже буду думать...

-G
-=LeX=- GranD

ваще легко у меня такое было)

Светлана Федорова

Ну вот значит я не одна !!!

-G
-=LeX=- GranD

теперь нас тысячи) скоро мы будем армией 😄

Анатолий Плотников

взяли по носить или поносить