Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Уже 8 человек установлено погибших от обстрела Харькова рашистами. Среди них - одна девочка 9 лет.
Будьте вы вечно прокляты, путинисты, горите в аду.

Ответы
Артур

Мосье Олегов И. Ч, вот идут вторые сутки, как я плачу об них, как за родными братьями и сестрами. Но я знаю, что вы плевать хотели на мои молодые слезы. Стыд, мосье Олегов И. Ч, - в какой несгораемый шкаф упрятали вы стыд? Вы имели сердце не послать их родным ни одной гривны. Мозг вместе с волосами поднялся у меня дыбом, когда я услышал эту новость.🦉

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

выстави на аву свое упырье хлебало рашист чтобы когда будут судить твоего фюрера я бы мог показать людям его соучасника.

Артур

Сто тысяч гривн единовременно, сто тысяч единовременно и пенсию , пусть они живут сто двадцать лет. А если нет, тогда выйдем из этого помещения, мосье Олегов, и сядем в мой автомобиль...

Николай Костров

Что самое интересное, Украинские силовики, в Мариуполе, вели обстрел снайпера, по своим Мирным Гражданам. Ваши военные виноваты, ставили огневые точки возле домов, школ , больниц, тем самым прикрываясь Детьми, Стариками , Женщинами , а после - заныл захныкал, ... сопли подотри, А нас то за шо.....

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

так делают все военные всегда только хныкаю тут не я про восимлет данбаса.

Ирина

ВСУ обстреляли центр Белгорода. Погибли 10 человек, сообщает МЧС — девять взрослых и один ребенок. Пострадали 45 человек, включая четырех детей. Накануне губернатор Белгородской области сообщил о четырех раненых и одном погибшем в результате обстрела вечером 29 декабря.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну центр или не центр или военные обьекты это большой вопрос....а помните за что?за такой же обстрел многих украинских городов и жертвы...а он за что был помните?напомнить?

Ирина

а мост за что взрывали?а мирные города бомбасили,Донбасс же еще украиной был.своих убивали

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

чужаков за спинами своих если быть точным.
а ответка была за боевой десантный крейсер потобленый. то есть за военную цель путинисты обстреляли укр.города ракетами и понеслась

Геннадий Попов

Это, скорее всего, сами же ВСУчки и долбанули. Им это не впервой. То в ночь с 28 на 29 июля 2023 года обстреляли HIMARS-см барак с пленными азовцами в ДНР (50 азовцев погибли), то сбили Ил-76 с бойцами ВСУ 24 января 2024 года (погибли 65 украинских пленных)

Александр Жданов

О, как заговорили! А где же было ваше возмущение, когда мирный Донбасс подвергался обстрелам несколько лет? Про Аллею Ангелов надеюсь слышали?

Александр Жданов

Говорить - да. Не запрещали, а вот в школах все по иному, да и документы только на украинском. А чем второй государственный мешал? Например в такой маленькой стране, как Швейцария три государственных языка и ни один не мешает.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Александр Жданов. подними свою харю на камент выше и прочти то что ТЫ САМ НАПИСАЛ. а именно
«запрещают говорить на языке»
это ТВОИ слова я из тебя их не тянул. и ты тут же сам от них отказываешся. словоблудная ты паскуда лживая.

Александр Жданов

какие мы щепетильные, заметили не соответствие. Да, и говорить запрещали. Пусть не в вашем населенном пункте, в других точно. Это во первых. А во- вторых, плохая привычка оскорблять человека. Вас именно этому на Хохляндии учили? Вот по этому,что с людьми общались нормально и относились по-человечески и была начата СВО.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

переобуван лживый.

Александр Жданов

на себя почаще посматривай..

Мое Имя [ I'm The Man ]

они будут не только прокляты, их руццнявых будут преследовать везде и хотеть отправить на тот свет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только в дом хуйнуло ВСУшное ПВО, им по своим долбануть, как за здрасте, всё равно на ВСР спишут.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чё за хрень? Это вам лапшу вешают, а у нас всё работает и Ютуб в том числе. Ну пришли мне инфу которая дискредитирует и которая заблочена а у вас нет и где прикрываются рашисты мирняком. Если таковой нет, значит ты просто пиzдун обыкновенный у которого не нашлось аргументов🙂🤷‍♂️

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

чел вот на пиzдуна то не надо брать а то как бы ты сам не оказался. ниже список сайтов и у меня заблочены они все.
https://meduza.io/feature/2022/10/20/tolko-za-pervyy-mesyats-voyny-v-ukraine-pogibli-bolshe-1200-mirnyh-zhiteley-rossiyskie-voennye-ubivali-ih-i-prikryvalis-imi-ot-obstrelov
https://www.bbc.com/russian/news-62422932
https://www.radiosvoboda.org/a/30607965.html
и другие ресурсы и преступления рашистов:
https://www.bbc.com/russian/features-60943698
https://www.dw.com/ru/razvedka-ssa-rossia-poterala-v-vojne-315-tysac-celovek/a-67707166
https://www.currenttime.tv/a/analitik-cit-ruslan-leviev-poteri-rossii-voyna-ukraine/32285379.html
и это я еще не брал примеры чисто украинских изданий таких как
https://24tv.ua/ru/prikryvajutsja-mirnymi-zhiteljami-voennye-peredovoj-novosti-luganska_n1812179
https://vesti.ua/herson/v-hersone-rossijskie-vojska-prikryvayutsya-mirnymi-zhitelyami-razvedka
https://www.unian.net/war/poteri-rossii-v-svo-kak-ukraina-schitaet-ubityh-okkupantov-i-pochemu-o-nih-molchit-moskva-video-11976801.html
и прочих.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

с чисто украинскими и так все ясно давно. давай теперь свисти про впн и про то как плохие хохлы блокируют ваши сайты у себя. начинай.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так это между прочим хохлятские и западно - европейские источники, обрати внимание на домены.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

я не понял чего ты хочеш. чтобы я тебе русские сайты привел с обличающим материалом? или что? я тебе нашел русскоязычные источники на сайтах где такие материалы были выложены. да они не российские. и их российская цензура режет. ровно то что я до тебя и хотел донести.

Лариса С.

Посчитай погибших детей при обстреле Донбасса. Это их проклятия достигло цели. Аминь.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

дети Донбасса гибли потому что за их спинами прятались рашисты и только поэтому.

Лариса С.

А за харьковскими прячутся фашисты со свастикой и портретом палача Бандеры.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а вы лично читали о Бандере что нибудь кроме пропагандистского вранья? я знаю что нет я просто так спросил

Лариса С.

Так и о Гитлере сплошная пропаганда? И не нападал он на СССР, это коммунисты сами себя поубивали

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Гитлер всем из вестно напал и час и минута известны и повод и результат. так же точно все как о Путине.
о Бандере вы хотя бы википедию почитайте это исторически интересно

Валерий Сумский

Какой злой, а. Надо на исповедь ходить, слушать о человеколюбии на молитвах..

Black Wolf 🐺

А ты вспомни детей Донбасса,гнида, их не жаль. Не знал что ответка будет?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

гнида это сынок твоих родителей урод

Black Wolf 🐺

Рот помой ублюдок, и учти все проклятья в 100 раз больше возвращаются.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

если бы дела возвращались 100 раз то ваши рашистские преступления обернулись бы вам геноцидом всех рашистов вообще

Black Wolf 🐺

Но раз их нет подумай своей кастрюлей в чем дело. И не скули тут

Black Wolf 🐺

Много БЫ там

Слуга Государев

Украина расходный материал или инструмент для убийства русских!!!!

Слуга Государев

Вы и за это убийство ответите.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

убийца ответит....и прихвостни его -ваши командующие.

Слуга Государев

Убийца из укронелюдей и подельники ваши командующие

Улугбек

Аккуратней разбирайте завалы... Учитесь в Донецке!!!😁👆💁‍♂️😴

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

тебе это смешно урод? какие же вы уроды....

Улугбек

Опомнились... А Донецк всё ещё коробит...

Валерий Герасимов

Что ж ты, паскуда, молчал, когда в Донецке 8 лет дети погибали???...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а я и не молчал, паскуда ты вонючая. некуй было туда рашистам лезть в чужую страну с оружием.

Валерий Герасимов

Кто такие рашисты, хуйло ты неграмотное???

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

пидор ты пидор вонючий все вы пидоры вонючие и заплатите своей кровавой жопой за каждую украинскую жизнь. и дети ваши заплатят. пидор вонючий.

Валерий Герасимов

Открытый пидор здесь ТЫ... Не надо на окружающих своим поносом брызгать... И вонь от тебя похлеще, чем от бомжа американского..

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

будь ты проклят и дети твои и родные будь прокляты......здохни как собака шелудивая под забором от рака и паленки...все вы будте прокляты уроды.

Валерий Герасимов

Не захлебнись своей блевотиной, болезный...

Ценитель Прекрасного

Жаль, что вернётся не тем, кто это содеял. Но вернётся всё равно.

Владимир

оо.., кастрюли с обсуждайки прибежали со своими фейками 🤣

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а погибшие в белгороде тоже фейк? или этадругое?

Ме
Меланья

это вам ответочка за Лисичанск и не скули смерд

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Лисичанск был позже тупая ты пизда.

Ме
Меланья

от тп слышу

Вечеслав Дмитриев

себя вините в этом ! нечего перекладывать вину !

Rinat Famutdinov

Ладно... Побейся головой в туалете об стенку...

Rinat Famutdinov

До пидора мне как до Китая раком!!! Я в Украине был всего четыре дня, с 28 апреля по 2 мая 1986 года, г. Припять... Тебе это что-то говорит???

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

и все 4 дня об стену головой бился?

Rinat Famutdinov

Вы большого ума человек!!! Но... думаете спинным мозгом!!!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

прекратите говорить глупости лучше скажите при чем тут побейся головой

Rinat Famutdinov

Мозгом думаете или осуществляете физиологические процессы???

Ни
Николай

Так вы же сами себя обстреляли. Идиоты!!!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну и ты себя когда то сам обстреляеш и детей твоих тоже твои обстреляют урод

Ни
Николай

А мы с вас к счастью пример не берём и мироное население не обстреливаем, тем более своих детей. Нам придётся её, товесть нацистскую свастику с вас стереть, а то стареть будете нацистами. будут некоторое время в вашей стране много недовольных, но насколько я вижу и понимаю ситуацию так оно и будет. ситуации могут быть разные и вам украинцам придётся много пересмотреть. Особенно это будет касаться вашего быта. Придётся убирать много разных нацистских группировок, возможно придётся зачистить район, надеюсь ваш президент понимает про что я намекаю и понимает, что национальной идеей в стране не должен быть нацизм. Вас я не осуждают, у вас об этом знать даже не было возможности. Вы драже любити? Мы вам пооможем, ведь у нас к вам есть чувства братской любви. А у вас случаев убийства русскоговорящего населения не было?

Митяша

Пешки в шахматах долго не живут.