Светлана

Смотрели трансляцию "Прыжок во время"?

Ответы
Georg Otkuporin

Сегодня похоже модно "не дописывать,- название события,- не договаривать" ". Вот и думайте. О чем эта загадка. Ну, тут наверно типа: "Прыжок во времена такие-то?"...Но опять же!. Если это трансляция?. То это имеется ввиду "прямое подключение с места событий",- тогда в название не хватает реальности. А,- " Прыжок во время?" , более означает, что будет показано о прошлом времени или рассказано! А причем тут трансляция?! Не понятно! Разъясните, пожалуйста! ((( :D)))

Светлана

"Прыжок во время" — это:Увлекательная интернет-программа, которая доступно рассказывает о серьёзных вещах, которые помогают добиться реальных успехов в жизниЭто знакомство с современным и эффективным методом развития и коррекции своей жизни — Ритмометодом Евдокии Лучезарновой. Это невыдуманные истории людей, которые уже добились успеха и готовы поделиться опытом с вами. "Прыжок во время" — это проброс в будущее.Более подробно можно узнать на сайте: http://irlem.ru/pryzhok-vo-vremya

Georg Otkuporin

Почитал на сайте и вот пришел к такому выводу, - образно выражу: Если "время" сравнить с "рекой" , то название отождествляет, что мы должны нырнуть в это "реку" и далее нечего!.. А ведь там сообщается о биологических ритмах и о их понимании, как улучшить их состояние нам более комфортное! Это значит мы должны действовать,- а это означает "плыть" по данной "реке", или еще, что осуществлять в этой "реке" кордебалет понимаешь,- это значит "движение во времени собственных биологических ритмов". Как с этим соотнести название: " Прыжок во время". ((( :D)))

Г.
Гарик .

Время управляет жизнью. Научитесь управлять временем, чтобы взять под контроль свою жизнь.

Вы узнаете, как получить время для здоровья, успеха, богатства, развития и познания своей траектории счастья с помощью Ритмометода

Светлана

Поздравляю!

Эрик Тлегенов

Hi! Может я не такой продвинутый как ты, прям прыжок и во время, да ну, серьезно что ли? да новости смотрю, когда есть время, а ты? или заумные люди не смотрят? а тогда как и что тебе нравиться? или ты просто балдеешь? ........................

Аскар Карабаев

mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm

Та
Татьяна

нет, но очень хотелось. я прохожу курс "ничего случайного не бывает"

Светлана

У Вас все впереди. Серия таких трансляций будет продолжаться, не пропускайте, очень полезно и интересно.

Та
Татьяна

спасибо

Сергий Казанцев

Не смотрел. А что, пропустил что-то интересное?

Светлана

Понятно, что не родственники.

Сергий Казанцев

Казанцев - не паспортная моя фамилия. Это девичья фамилия моей матушки, Светланы Владимировны, которую я взял 27 лет назад в качестве сценического псевдонима. Кстати, родом она из Сибири (я про мамулю свою).

Светлана

Вы артист?

Сергий Казанцев

Вроде того.

Елена Морозова

Не было такой трансляции,Вы что-то перепутали

Елена Максимова

Смотрела фильм "Дежавю" и "Эффект бабочки".

ОК
Оксана Карташёва

нет, а что там, если можно, в двух словах...

Светлана

В наше время выигрывает тот, кто способен раньше других оказаться в нужном месте, верно просчитать и спрогнозировать ситуацию, постоянно быть на шаг впереди других.Для этого нужен сильный тренированный мозг, который способен работать быстрее, запоминать лучше, быстро принимать нестандартные решения, легко осваивать новые знания.100% это произойдёт с вами после «Прыжка во время» http://timejump.ru/

ОК
Оксана Карташёва

а по какой программе показывают?

Светлана

через интернет-трансляция.

Геннадий Антропов

Нет !!!! Я сам люблю так путешествовать !

Гапур Усманов

скинь ссылку... посмотрим, непроблема

Светлана

предлагаю побывать три дня во Времени, которые изменят качество вашей жизни! Смотрите ролик на Буду рада вашему отклику!

Евгений Дегтярев

По ходу кроме васни кто не смотрел

Светлана

Очень много людей смогли посмотреть. А вам повезло больше. В июне можно побывать целых три дня во Времени, после которых сбудутся все ваши мечты! Смотрите ролик на Буду рада вашему отклику!

Николай Дударев

нет а это куда -вперед или назад?

Светлана

только вперед к новому!

Ларион Ашкинази

Нет. я сам в это время прыгал.

Светлана

Каким образом?

Ларион Ашкинази

Да. молча, взял и прыгнул. Попал во времена Ивана грозного

Светлана

а зачем?

Ларион Ашкинази

Ну, как же. После фильма Иван Вас. все хотят туда.

Светлана

Прыжок в счастье! Прыжок во время!Многие люди мечтают о том миге, когда смогут сказать «Моё время пришло!» А как приблизить это миг? Как суметь наполнить свою жизнь интересными, важными для вас событиями?Да и что это такое вообще – время? Как с ним наладить контакт, как сделать его своим другом? Потому что когда время – твой друг, то тело вдруг начинает медленнее стариться, дела вдруг начинают идти гораздо быстрее и легче…Как всему этому научиться? Приходите на интернет-трансляцию Прыжок во время! На ней вы узнаете о том, как в ХХI веке можно управлять своей жизнью, как можно понять и использовать законы «случайностей» в своей жизни.Регистрация на эту практически важную трансляцию – на http://timejump.ru Будут вопросы- пишите.

ОК
Оксана Карабаскина

я там не была))) но хотела бы))

Алена Черноусова

нет... интересно если честно

Светлана

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ, основная задача - изучение времени, его влияния на человека и обучение взаимодействию с ним.http://irlem.ru/. Интересно получить от вас отзыв!

Наталья Анцупова

Нет. Это что-то интересное?

Светлана

Мне нравится. "Прыжок во время" — это:Увлекательная интернет-программа, которая доступно рассказывает о серьёзных вещах, которые помогают добиться реальных успехов в жизни. Это знакомство с современным и эффективным методом развития и коррекции своей жизни — Ритмометодом Евдокии Лучезарновой. Это невыдуманные истории людей, которые уже добились успеха и готовы поделиться опытом с вами. "Прыжок во время" — это проброс в будущее.Более подробно можно узнать на сайте: http://irlem.ru/pryzhok-vo-vremya

Александр Гвоздев

Нет,даже не интересовался!

Светлана

Счастья в новом году!

Борис Назаров

Нет. Ссылочку, пожалуйста!

Светлана

уже прошла трансляция, следите на сайте www.irlem.ru

Борис Назаров

Очередной "чёс". Одни вешают "лапшу" за так, другие за деньги!

Светлана

Для меня очень полезно и многие тысячи людей со всего Мира успешно применяют и изучают Методику о ВРЕМЕНИ.

Сергей Заварницын

Советуете,или не прыгать.