Селия Вымри

Какого цвета трусы на тебе сейчас?

Ответы
Светлана

Интересно, почему женщин вообще никогда не интересуют, какого цвета на мужчине трусы или носки, и надел ли он майку под рубашку... и застегнута ли на ней верхняя пуговочка???

Светлана

По крайней мере вообще ни разу не встречала здесь (или в других соц.сетях) подобные вопросы от женщин.

Светлана

Это сколько должно быть даме лет, чтобы она чего-то уже стеснялась???))))) Просто нет у женщин озабоченности этого плана )).

Светлана

А это будет зависеть от других вопросов, если такие у вас еще появятся )

Селия Вымри

Я понял, что плохие вопросы, это как комочки в манной каше

Санбай Манибай

Я себе трусики шью из старого платья жены! И жене тоже! Деньги надо сэкономить! И чулки , носки , майки , купальники , ритузы!

Ум
Умка

Подобный вопрос выплывает с завидным постоянством, каждую неделю. Хотите мне по цвету трусов будущее предсказать?

Селия Вымри

У нее денег нет на трусы. Ей стыдно

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все у нее есть...Интрига..!)👍💐

Ум
Умка

Конечно, будите гадать, какие же у нее труселя 😁

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Зачем...?). Я и так знаю что белые кружевные...)

Галина Татаринова

Ну вот ты, большой дурак, чего ты приставаешь?⁉️ у меня трусы в горошек, разве ты не знаешь?😲

Алия

У меня тлусы в горошек
Ласплекласные тлусы!
Все мальчишки плиставают:
Покажи, да покажи ))

Андрей R@

Даже и не знаю как описать, трусы куплены в Японии, наверное японские разводы.✌️

Андрей R@

Это пройденный этап - тоже казалось, что в Америке всё самое лучшее ... Прошло время, изменились возможности, появился элемент сравнения и ... вывод сделан.

Селия Вымри

А Америке всегда все лучше

Андрей R@

Да, дилетанты так и рассуждают.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не покажу вам свои семейники в синий горошек

Селия Вымри

Ты же мужик, что я в бане мужских жоп что ли не видел. Мне женские интереснее)

Ирина

А любопытной Варваре на базаре нос оторвали)

Мария

я не ношу белье ! От слова - никогда!

Fenix🇱🇹

Вообще без них люблю свободу 😂

Человек Из Стали. С Криптона

вопрос конечно интересный..

Татьяна Новикова

С какой целью спрашиваешь?

Селия Вымри

Голубые труселя не хотят покупать, я те серьезно говорю

Селия Вымри

Америка! Америка! Америка! Гудбай!

Татьяна Новикова

Самые приличные в инете...

Татьяна Новикова

похохмить и расслабиться иногда полезно!

Эд
Эдик

Я сейчас голый - купаюсь

Tatyana Thelyapova

Пускай ходит голый-никто ничего нового не увидит и не ослепнет ...

Особенная Особа=)

Та я щас вапще бис них.

Особенная Особа=)

Памрьош ищо ат щастя... иле сглазеш... нипаказуйу я ничо никаму

Селия Вымри

Может и несколько раз помру от счастья, если жопа красивая

Вячеслав Киселев

Серые в клеточку.

Наталья Мельникова

Черные в горошек.

Сергей Деняпкин

Неопределённого

Людмила Воткаленко

бархатного..)))

Людмила Воткаленко

разве?,,,)))

Людмила Воткаленко

Ооой, не интересный Вы человек! Нет бы, поддержать глупую женщину, так нет, доказываете свою правоту.)))

Елена

На мне их нет.

Андрей Будняев

сейчас я наг.

Селия Вымри

Правильно. Надо тоже труселя снять

Андрей Будняев

просто лежать в ванне в трусах как то не особо...

Андрей Будняев

я люблю просторные,а ля рюс...сатинчик,хэбэ ...