Наташа Салопаева

Кто готовит в мультиварке? Поделитесь рецептами (желательно простых блюд).

Ответы · страница 10
Светлана Мешкина

самый простой курица жареная с картошкой вкусно и быстро 45 мин и готово

Александр Севастьянов

плов в мультиварке вкусный получается и быстро и сытно сам готовил ууу.

Александр Орехов

Вот!... Я бы тоже хотел узнать... Если не трудно... Вам ответят - отпишите....

Dmitriy Ptushkin

Мужской рецепт : Береш жену 1шт. ставиш к плите 1шт. и заказываеш блюдо ))

Dmitriy Ptushkin

Охрененный кухойный комбаин по минимальной цене всем советую )

Дирижёр Жизни

ошкуриваешь ежика потом его на отбивную и в мультиварку подаешь сырым

Светлана Сильнова

часто готовлю в мультиварке Редмонд супы, вторые блюда и картошку фри

Вадим Леонтьев

овощи, курица, специи.. соли не надо.. все вместе на полтора часа тушить

Алексей Козлов

Че там готовить, скидал все в кучу поставил на час или меньше и готово

Павел Юшко

Берем коробку от мультиварки, достаем книгу рецептов для нее. Готово.

V A

Прочитай в инете курица в чесночно- сливочном соусе! 👍👍👍

Елена Родичева

К мультиварке прилагается целая книга.Неужели этого не достаточно?))

Наташа Салопаева

нет, как-то там много всего не по существу....Никакого конструктива!!!!

Елена Родичева

Да что Вы говорите.В REDMOND,все поэтапно и очень даже))

Наташа Салопаева

ок, ладно, буду разбираться)))

Елена Родичева

Да наберите в инете. все очень просто.Приловчитесь))

Татьяна Кулагина

Когда покупаешь мультиварку,к ней прилагается брошюрка с рецептами.

Виталий Беляков

Картошка с мясом тушеная, бузы на пару...много слишком писать.... Кексы

Alexx7 Alexx7

http://likechef.ru/myaso/myaso-s-kartofelem.html тут много вкусных блюд..пшенка обьеденье!

Галина Галя

В мультиварке удобно готовить, в комплект входит книга с рецептами.

Lexitch Chenia

плов забахайте. в маленьком объеме мультиварки неплохо получается

Павел К.

рецепты простых блюд есть в комплекте с мультиваркой , при покупке

Татьяна Шестакова

выпекаю пироги и пиццу. Ставлю режим "выпечка" и пальчики оближешь.

Зульфия Султанова

Всё забрасываешь ,закрываешь крышку и ждёшь. запищяла ,можно есть .

Андрей Михневич

Береш сначало ложку потом кусты картошки охабку дров и плов готов