Сергей Бабкин

Если человек не пьет - то он женоненавистник ?

Ответы
Елена Есакова

я бы не сказала, потому что когда он не пьет, он женщин любит больше, а если нет, то что то или кого то или с кем то короче не все правильно с ним

Сергей Бабкин

да, привычка сильна, но можно же и отвыкнуть ?

Елена Есакова

Зачем отвыкать если эта атмосфера окружает тебя зачем менять на худшую, если я знаю что мужчина может не пить, а любить, носить на руках, при этом в равновесие получает равноценную отдачу, любовь жены, детей, когда у всех в семье есть желание доставлять друг другу радость, зачем отвыкать. Есть еще один нюанс, о мужчине нельзя говорить как о таковом и его действиях, все его действия так или иначе зависят по большей части от поведения женщин встречающихся на его жизненном пути, и если на его пути попадались простите "С....ки", то и его поведение простите оправдано, женщинам свойственно раз и навсегда поставить мужчину на определенный путь, и даже если он с ней и расстанется, то след от этой суки в нем остается навсегда, причем я говорю в принципе не об одной женщине для мужчины, а вообще о женщинах которые его окружают с рождения, ведь самая первая женщина для мужчины это его Мать, и она как правило играет огромную роль в его будущем отношении к женщинам, равноценно также как отец для женщины, есть такое поверье если отец из семье уходит, неважно (умирает или в другую семью уходит), то семья остается, а если уходит мать(женщина) то этой семьи больше нет.

Сергей Бабкин

Все это верно отчасти. Но ведь решения-то он сам принимает ? Ну, естественно, когда уже взрослый. А что мать - основа семьи, это точно, согласен. Сейчас так особенно.

Елена Есакова

Мужчина действительно принимает решение сам, так же как и женщина, но уже тысячу раз доказано, он его принимает сознательно, а его сознание как вам этого не хотелось бы, но максимально двигает ПОДСОЗНАНИЕ, а подсознание это БАГАЖ человека с его рождения, который только собирает в себя, всю информацию с рождения, и использует ее в течение жизни влияя на сознание, и чем старше человек, тем ПОДСОЗНАНИЕ сильнее сознания, чтобы это исправить человек должен прежде всего иметь железную волю чтобы изменить это в себе, и сколько бы вы не искали себе подходящих женщин в будущем ни чего не изменится, будет все одинаково, пока вы муштруя себя самого с большой силой воли не поменяете физически-чувственное отношение к этому объекту под названием ЖЕНЩИНА, при этом вырезая обиды, страхи, злость, к той которая когда то поработала над вами, и с которой вы приобрели спасаясь от нее отрицательные привычки "пьянство, лень, эгоизм, нежелание просто так делать добро ни чего не ожидая в замен", и потеряли ДОВЕРИЕ. Поверьте когда делаешь все для нее, как правило она подсознательно компенсирует, то что помогает жить творить и т д, говорю вам не с пустого, мы с мужем прожили 27 лет, прошли все, но каждый раз мы разговаривали, конечно инициатором переговоров была я, но каждый раз после переговоров мы чеканили и совершенствовали свои отношения, в конечном итоге уступая друг другу, идеализируя существование каждого рядом с собой.

Сергей Бабкин

Я знаю и верю в силу стремлений, навязанных нам подсознанием. Но взрослый человек не раб инстинктов. Или разум этого индивида под большим вопросом.

Людмила Ким

ничего подобное - трезвенник или язвенник

Людмила Ким

Не пьёте и не пейте. Встречаться с пьющим даже мало-пьющим не Айс. Все равно когда-нибудь доза будет увеличиваться и он предаст

Сергей Бабкин

Ну, я так не думаю. Предательство - это что-то из драмы... Слишком по-женски описываемая ситуация. И не обязательно увеличивать "дозу" алкоголя. Просто она должна быть критически мала... ). Рюмка в год, можно в квартал. Это ничего не портит, так ?

Людмила Ким

Лучше рюмка раз в год. тогда все будет праздник

Сергей Бабкин

Вообще-то странно, что люди всякую гадость в рот тащат... как котята...

Людмила Ким

не обижайте котят, они не кусают все что видят, не понюхав

Геннадий Сетюков

Несомненно.Особенно, если ещё и не курит

Геннадий Сетюков

С кем женщине покурить и выпить? Ей компаньон нужен

Римма Чечётка

Он очень тщательно выбирает женщин.)

Римма Чечётка

Если он не может напиться, чтоб общаться с любой женщиной, то приходится искать таких, что и без водки очень симпатичные.)

Сергей Бабкин

Ну, если так... Ведь вот какое дело, если не выпить, то и желание искать sx-приключения обычно невелико... Выше нуля, конечно, но на авантюры не тянет.

Римма Чечётка

А может, в этом деле, авантюры и не нужны? А то, мало похмелья, так ещё и последствия авантюр, до кучи.)

Сергей Бабкин

Ну, я не уверен в вашей правоте. Вы все крайности описываете. А для мужчины иногда знакомство с женщиной - уже авантюра... И пить не значит напиваться.

Римма Чечётка

Доля правды в Ваших словах есть.

Сергей Бабкин

ну да, долька правды апельсин не испортит... 🙂

Виктория Старикова

каждый делает .то , что ему нравится

Василиса Евгеньевна

вообщем с ним не в порядке что то ))

Сергей Бабкин

врач психический или пациент ?

Сергей Бабкин

психиатр или психоаналитик ?

Сергей Бабкин

Нет, ни разу нет. Я программер

Сергей Бабкин

Василиса-Вася... - ласковое имя

Сергей Бабкин

Нет, ничего, просто слушаю, как оно звучит.

Сергей Бабкин

звучит замечательно... кошечкообразно.

Елена Плющ

Это почему такие странные выводы?

Сергей Бабкин

Неплохо. Хотя по-моему без детей как-то слишком скучно. Дом мертв без детей. А прожить всю жизнь туристом... можно...конечно. Тряпки, деньги - это да, тлен все... Дом - это нужно. Это моя крепость. Моя опора в мире. Пусть хоть с голыми стенами. Ну вот как-то так... И да, я тоже люблю фантастику, фэнтэзи, альтернат.истории... Очень люблю читать. На Самиздате часто бываю...

Елена Плющ

А кто сказал, что у меня детей нет? Двое: сын и дочь. Сын институт закончил с красным дипломом, дочь тоже хорошо устроена. Я же не говорила, что мне до семьи до лампочки! Просто приоритеты другие.

Сергей Бабкин

Никто и не говорил. Кстати, поздравляю, ваши дети и вы - молодцы.

Елена Плющ

Жизнь покажет, так ли это?

Сергей Бабкин

относительно вас - уже показала, относительно их - все в их руках

Лиора Орли

ПОЧЕМУ И ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЖЕНЩИНЫ,

Сергей Бабкин

ну на счет красивых женщин и водки - слышали ?

Лиора Орли

есть мужененавистницы и женоненавистники-зависит от воспитания в семье...

Ирина Отставнова Кочнева

Кто Вам сказал такую глупость

Sinelnikov Vladimir

Рождённый пить - е-ть не может!

Виктори Я...

кто сказал такую глупость?

Сергей Бабкин

Ну, зачем же так. Нужен, конечно же, нужен. Это водка не нужна... Но. Без нее к женщинам и подходить-то сложно... То обсмеют, то глупостей наворотят...

Королева Алина

Серега.. ты к бомжихам чтоль подходишь??? Пьяный мужик у нормальной женщины вызывает отвращение... Чет ты не так делаешь...

Сергей Бабкин

Ну зачем сразу пьяный... Ну, слегка принявший свои 20 грамм...

Королева Алина

Мне противен... даже если 2 грамма... фу.. вонючий и глупый..

Сергей Бабкин

Полагаю, что я вам тоже ... противен. Жаль, но зато правда. Хорошего вам дня. Пока.

Наталья Казак

а если не ест-то солнцеед?

Сергей Бабкин

Да плохо при царях, плохо без царей... Но! Лишь бы не было войны...

Наталья Казак

а война уже идёт-не за горами,как после1991,а за портфели

Сергей Бабкин

хм... вы видно войны не видели, просто так говорите. Говорите жизнь плоха - война будет, увидите, - НАСКОЛЬКО она может быть плоха.

Наталья Казак

а ты видел как в мирное время убивают солдат афгана ментами и медальки вешают убийцам посмертно?

Сергей Бабкин

Понятно... вам покричать хочется. Ну ладно. Без меня. Хорошего вам дня, пока.

Анна Лебединская

Это значит что он молодец

Сергей Бабкин

Ну, так-то да... но... вопрос-то в другом.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Алконенавистник))))

Нина Рыбакова

почему ты так решил..

Сергей Бабкин

ну, "не бывает некрасивых женщин..."

Нина Рыбакова

Я ЗА ЭТО ДЕРЖИ ПЯТЬ ✋

Сергей Бабкин

и не собирался... С духом у меня нормульк.

Нина Рыбакова

вот и так делай..ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...

Сергей Бабкин

Спасибо, и вам счастья и здоровья. А также неупавшего духа !

Ирина Афонасьева

он отличный человек

Сергей Бабкин

хм... нет, это другая крайность

Ирина Афонасьева

так у вас что одни крайности?

Сергей Бабкин

Не у меня, у вас. У меня нормульк... 🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мужененавистница)))

Сергей Бабкин

тогда вам надо похудеть...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зачем? Тебе надо - пожалуйста!

Антонина

Он...однолюб! 😀

Антонина

Себя! 😝

Валентина ***

нет, он трезвенник

Liza

Где параллель?)

Сергей Бабкин

ну так... не бывает некрасивых женщин... и т.д.

Liza

Так получается все наоборот?пьют чтобы типа сгладить нашу некрасивость?а непьющих все устраивает?

Сергей Бабкин

а непьющий типа женщин не любит...

Liza

Любит и все его устраивает. Как же мы,непьющие женщины вас терпим,нонсенс

Сергей Бабкин

Ну, я положим тоже непьющий. О чем и речь.

Liza

М да ,тяжело Вам однако с нами

Сергей Бабкин

а то ! Мучаюсь со своими комплексами... 🙂