Елена Виноградова

В отношении с людьми : надо платить им той же монетой, чтоб они понимали чего они стоят????

Ответы
Левтеров Василий

"Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу".

Лев Николаевич Толстой

Елена Виноградова

хорошие слова и правильные

Михаил Подымалов

Сомневаюсь! Надо расставлять границы или уходить, но делать это с добром и улыбкой 🙂

Елена Виноградова

согласна, не надо плодить зло

Дмитрий Фокин

Если Вас оскорбили или совершили подлый и низкий поступок, Вы сделаете так же?

Елена Виноградова

возможно, трудно сказать, возможны варианты

Дмитрий Фокин

Тот человек, скорее всего, не изменится после Вашего ответного поступка. А вот Вы опуститесь до уровня того, кто Вам так неприятен. Вам это надо??)

Елена Виноградова

интересный вопрос! возможно, вы и правы, все зависит от того. что это за поступок.

Александр Николенко

Библия противоречит такому мнению - только добро или ничего..🌹☺️

Елена Виноградова

в библии много противоречий

Ярослав Ропецкий

Если вы не решили их убивать то лучше дружить иногда на расстоянии

Елена Виноградова

у вас другие законы

Ярослав Ропецкий

Наверно,не только законы но и мысли и чувства

Елена Виноградова

ну, чувства вряд ли..

Ярослав Ропецкий

Да сейчас не об этом ,в вашем вопросе я вам не могу быть полезен🌼🌼🌼

Евгений

Не моё. Платить всегда стараюсь добром. Хотя не всегда получается

Елена Виноградова

согласна, нечего разводить зло

Евгений

🌹

Гарсон №2

зачем им платить, когда можно им просто посочувствовать))

Елена Виноградова

нет, крайне редко и не помню что

Гарсон №2

у меня был, сон где я понимал, что это сон и допускал себе, того чего не мог позволить на яву, интересно

Елена Виноградова

да,интересно

Гарсон №2

в школе, кода учился, мне сон виделся, что я в Афганистан попал, служить с другом, помню мы от кого то прятались, я Сашке сказал? Меня сейчас разбудит отец,( хотя всегда будила мама) В школу придём ты мне расскажешь на яву, что произошло дальше..и меня разбудил отец....Как можно всё это объяснить?)

Елена Виноградова

не знаю, со мной такого не было

Сергей Суровый

А как же заповедь, что подставь левую щеку??))

Елена Виноградова

а почему грустный на самом деле?

Сергей Суровый

Шутить люблю))

Елена Виноградова

так это очень хорошо, а ,если шутить умеете, значит и не грустный вовсе?

Сергей Суровый

Люблю не значит умею))

Елена Виноградова

если шутки понимаете - это уже здорово!

Наталья Быкова(Бондарь)

К сожалению порой хочется быть взаимной.

Елена Виноградова

иначе сядут на голову и ножки свесят

Василий Трачук

ДУМАЮ-ДА.ВСЕ ТАКИ ЗАКОН ЭХО НЕ ОТМЕНЕН.

Елена Виноградова

просто хобби?

Вера Гудкова

нет,только добром или уходить молча

Елена Виноградова

предположим на вас накричали совершенно незаслуженно и что вы уйдете склонив голову?

Вера Гудкова

так надо,но если незаслуженно обвинили,могу разнести,пострадала за это,предложили уйти на пенсию...

Елена Виноградова

вот , видите!!

Вера Гудкова

ВСЕГО вАМ ДОБРОГО!

Виктор Бондарев

да а с некоторых еще и сдачу посить

Виктор Бондарев

да но просто иногда и не охото это пропкскать

Елена Виноградова

все зависит от обстоятельств, если понимаешь, что человек не со зла, а по глупости, можно и пропустить

Виктор Бондарев

да и так может

Елена Виноградова

а ,если наглеет, то надо ответить

Виктор Бондарев

это уже ясно не нужно молчать

Виктор Кузьмин

сдачу верни и желательно мелочью

Елена Виноградова

вы шутите?

Виктор Кузьмин

Прости!

Елена Виноградова

сегодня прощенное воскресенье, и я прошу у всех прощение

Виктор Кузьмин

рад за всех

Максик Ласковый )

Главное не бойтесь переплавить ))

Елена Виноградова

что значит . спецом же не убиваю?

Максик Ласковый )

Куда попадешь... Иногда человек уворачивается от удара и подставляет сам уязвимые жизненные центры.

Елена Виноградова

вы боксер?

Максик Ласковый )

Занимался и боксом, и каратэ. Хороший удар разбивает кирпич. Теперь представьте, что под такой стремительный кулак попадает переносица и удар идёт снизу? Хрящ залетит в мозг.

Елена Виноградова

ужас.... я даже посмотрела ваши фотки, но там только котики и собачки

Сергей Фомин

Вообще то лучше жить бесплатно.

Елена Виноградова

у меня много подруг. но халяву я не люблю

Сергей Фомин

В вашем случае, это называется взаиморассчёт.

Елена Виноградова

мои подруги мне плохого не сделают

Сергей Фомин

Не зарекайтесь.

Елена Виноградова

подругам я скорее прощу, просто устранюсь

Зиночка Чернявская

Так оно и есть,иначе никак.

Ва
Вася

Резковато Лена,простите

Елена Виноградова

что же резкого?

Ва
Вася

Ну это мое сугубое мнение

Елена Виноградова

мнение может и поменяться! представьте, что вас незаслуженно обругали и оскорбили на работе...как вы поступите, склоните голову и уйдете?

Константин Куюмжиев

Верно👍🙂

Абдул Мурадов

на копейку больше

Елена Виноградова

может быть

Абдул Мурадов

чтобы не обиделись

Елена Виноградова

да, как то так

Александр Митич

..но по курсу ЦБ!!!!