СГ
Света Гриценко

Программа TuneUp как с ней бороться?

скачал утилиту TuneUp чтоб почистить реестр после чего начал тупить центр обновления виндовс и скайп, сейчас удалил её но осталось после неё куча файлов которые не в какую не хотят удаляться, подскажите программу чтоб почистить их раз и навсегда .

К9
Кatrin 999

100%-ую гарантию любой установленной программы, по моим наблюдениям, даёт только лучший деинсталлятор на все случаи жизни - Total Uninstall. Любой антивирус с самозащитой, хоть трижды запущенный, отсутствие у программ собственных деинсталляторов (или их бессилие) - всё ему нипочём! Удалит даже приложение Windows (например, Media Player или Internet Explorer)! И подчистит всё идеально - не то, что стандартные средства!
Почти у каждого приложения (программы) бывает собственный деинсталлятор "узкой специализации", но этот зверь работает просто ювелирно - не оставляет "хвостов" в реестре, которые приводят ко многим проблемам.
Единственное условие - приложение должно определяться (если уже снесли не совсем удачными действиями, скажем, 90% всего, что у него было - оставшиеся 10% может и не посчитать за установленную программу; в таком случае придётся программу заново установить и затем уже "правильно" удалить) .

СЧ
Святослав Чарыев

Revo Uninstaller Pro 2.5.9 вот очень хорошая прогрмма для полногоудаления программ.. тебе надо её учстановить и потом заново установить TuneUp(так как ты его не правильно удалил) и через эту прогу адалишь подчистую...

ПФ
Полина Фролова

да эта прога полно говно. advanced system care 5 в инете можно найти ключ но вообще не обязательно там есть и бесплатная версия. тебе в ней понадобится ящик инструментов и там fail shredder. прога отчищает любой файл с компа хоть и медленно но для тебя сойдёт.

ДП
Дима Попов

Сначала убить в диспетчере задач все её процессы и только потом чистить систему ...

Похожие вопросы
Скачал TuneUp, программа вроде помогла. Но вот появилась проблема
как убрать программу TuneUp Utilities?
Не могу удалить программу TuneUp Utilities!!!
где можно взять оригинальный номер программы TuneUp Utilities 2012 У меня программа перестала работать
tuneup utilities я не могу удалить, нет не в установке и удалении программ
Скажите действенный ключ для программы TuneUp Utilities 2013
TuneUp Utilities - нужная программа?
Есть-ли похожая программа с AVG pc tuneup?
Подскажите пожалуйста программу похожую на TuneUp Utilities
Как полностью удалить программу AVG Tuneup?