Света Гриценко

Программа TuneUp как с ней бороться?

скачал утилиту TuneUp чтоб почистить реестр после чего начал тупить центр обновления виндовс и скайп, сейчас удалил её но осталось после неё куча файлов которые не в какую не хотят удаляться, подскажите программу чтоб почистить их раз и навсегда .

К9
Кatrin 999

100%-ую гарантию любой установленной программы, по моим наблюдениям, даёт только лучший деинсталлятор на все случаи жизни - Total Uninstall. Любой антивирус с самозащитой, хоть трижды запущенный, отсутствие у программ собственных деинсталляторов (или их бессилие) - всё ему нипочём! Удалит даже приложение Windows (например, Media Player или Internet Explorer)! И подчистит всё идеально - не то, что стандартные средства!
Почти у каждого приложения (программы) бывает собственный деинсталлятор "узкой специализации", но этот зверь работает просто ювелирно - не оставляет "хвостов" в реестре, которые приводят ко многим проблемам.
Единственное условие - приложение должно определяться (если уже снесли не совсем удачными действиями, скажем, 90% всего, что у него было - оставшиеся 10% может и не посчитать за установленную программу; в таком случае придётся программу заново установить и затем уже "правильно" удалить) .

Святослав Чарыев

Revo Uninstaller Pro 2.5.9 вот очень хорошая прогрмма для полногоудаления программ.. тебе надо её учстановить и потом заново установить TuneUp(так как ты его не правильно удалил) и через эту прогу адалишь подчистую...

Полина Фролова

да эта прога полно говно. advanced system care 5 в инете можно найти ключ но вообще не обязательно там есть и бесплатная версия. тебе в ней понадобится ящик инструментов и там fail shredder. прога отчищает любой файл с компа хоть и медленно но для тебя сойдёт.

Дима Попов

Сначала убить в диспетчере задач все её процессы и только потом чистить систему ...