Евгения Орлова

Привет.народ ) Интересны ваши мнения по поводу: У бойфренда ( 33 года) есть племянница (21 год),которая рассекает при нем в стрингах, может спокойно переодеться,он так же ущипнуть её за грудь и похлопать по филейной части,сделать замечание типа " у тебя титька вывалилась",поцеловать в шею. Это норм?

Ответы
Сергей Панов

Это ненорм.
С одной стороны, как ему ещё вести себя, если племянница себя так ведёт. Если бы она была бы поскромнее, то может и он бы себя так не вёл!
У меня самого была такая ситуация, когда я приходил к одной девушке, надеясь на отношения. Но отношений не случилось. И потом я иногда заходил в гости ПРОСТО ТАК, ПО-ДРУЖЕСКИ, ПО СТАРОЙ ПАМЯТИ.
Дело в том, что у неё были две младшие сестры и разница в годах между ними была где-то в два-три года. И они подрастали и превращались в милых и соблазнительных.
Самое смешное в этом было то, что они настолько ко мне привыкли, что считали меня своим! Своим НАСТОЛЬКО, что СОВЕРШЕННО меня не стеснялись. Могли со мной разговаривать о пустяках, сидя передо мной в прозрачной ночнушке, нескромно закинув нога за ногу, обнажая прелестные бёдра, а то и нескромно раздвинув ноги.
Причём, у них и в мыслях не было такого, чтобы соблазнить меня. Я для них был скорее подружкой, чем мужчиной, которого надо стесняться.
Скорее всего и отношения вашего бойфренда с племянницей аналогичные. Хотя и нескромные.

Евгения Орлова

Возможно)

Дмитрий Самойленко

Мне кажется нормально все, что не делает плохого другим. Пусть их отношения не стандартны, но где они эти стандарты? Как определить, что можно, а что должно? Поймите меня правильно, мне может самому не нравится современная распущенность и оголение нового поколения на людях, т.к. я тоже мужчина и реагирую, если не держу оборону )) но формируя рамки вы делаете несчастными людей при их пересечении, они начинают раскаиваться, мучатся угрызениями совести и т.д. Может быть у них тесная духовная связь, может она делится с ним секретами как с мамой или подругой. Лишь бы все были счастливы. То, что они не скрываются от вас то, что делают говорит о том, что не видят в этом ничего плохого, вы как бы в круге доверия. Начав формировать их отношения по своему усмотрению вы можете из него выпасть или спровоцировать какие-то изменения. Если сейчас хорошо, то лучше наверное ничего не трогать. Когда у нее появится молодой человек или она выйдет замуж ее психика переключится и она сама перестанет так делать я думаю.

Владислав

Конечно, выглядит это по крайней мере, не благоразумно. Всё таки это не близкие родственники (брат, сестра) и риск, что может быть совершена какая-то нечистота достаточно велик. Ещё одно дело мимо пройти, и свовсем другое какие-то действия, которые являются откровенным флиртом, допускать которые могут лишь муж и жена. Такие действия могут перерасти в более откровенные. Ну и тот факт, что вы задает такие вопросы, показывает, что вас это задевает, а значит не всё правильно. Библия например, прямо говорит "Убегайте от блуда..." Вряд ли этими действиями они убегают от блуда. Даже наоборот, я бы сказал, что создается почва для этого...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Много всяких мыслей на этот счёт, но судить никого не хочется. Вот скажите, вы с мамой близки? Я, да. Я могу пройтись при маме завернувшись в полотенце и меня не стреманёт переодеться при ней, потому что она - моя мама и видела меня разной. Конечно вы скажете, что мама - это мама, но есть такие семьи, где девушке ближе папа, брат, дядя. Есть девушки, которые просто верят, дружат и любят именно этих мужчин, они не относятся к ним как к секс-партнёрам и секс-объектам, это как близкая подруга, как сестра, только мужского пола.)

Евгения Орлова

Возможно. Но ,все же рамок каких-то надо придерживать,я думаю.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Всё зависит от воспитания и привязанностей.

Евгения Орлова

Согласна с Вами на все 100. Но все же сидеть и курить напротив дяди в тунике и без трусиков, так что видно голый лобок, я думаю все же не позволительно, как и заглядывать за штору в душе, когда мы там вдвоем.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ещё раз повторюсь, они очень близки, не в плане секса, а в плане близости, она ему верит на все 100%, как маленькая девочка верит и не боится папу. А чтоб не заглядывала за штору когда вы вдвоём в душе, попробуйте запирать дверь, сейчас на всех дверных ручках есть "закрывашка".))

Евгения Орлова

Да уж ))) тогда придется запираться везде - для неё нет преград))) не привычно для меня конечно. В нашей семье в комнату входят со стуком, даже я к своей двенадцатилетней дочке ,поэтому-то никто никогда не закрывается.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Либо привыкайте и принимайте всё как есть, либо попытайтесь донести до неё нормы и правила вашей семьи.

Павел

Нет. Скажите ему, что Вам не приятно такое общение его с родственницей или с другими женщинами. Нормально, когда его знаки внимания направлены только на Вас... Иначе, как у Лермонтова: Послушай, друг мой… я рождена
С душой кипучею, как лава,
Покуда не растопится, тверда
Она, как камень… но плоха забава
С ее потоком встретиться! тогда,
Тогда не ожидай прощенья —
Закона я на месть свою не призову,
Но сама, без слез и сожаленья,
Две наши жизни разорву!

Не Морочь Мне Кукурузен

хахахахахахахах во повезло чуваку))))))))))твой парень счастливый человек))))даж незнаю все ж зависит от воспитания в семье )))может они думают что это норм если он делал тоже самое с ней когда она еще была маленькая)там по попке так давл мог пошикотать )))))то сейчас он ее воспринимает такой же маленькой как и в детстве а вот если началось недавно )))то даж незнаю )))))))у племяшки могут гармончики так вплескнуть что она так зажмется до него)))))))))))

Евгения Орлова

Это у них с детства

Не Морочь Мне Кукурузен

ну он просто не видит что уже выросла она а предстовляет ее еще маленькой той маленькой девочкой с которой он игрался))))наверно переживать нестоит))))))

Юрий Кривич

Так Вы у него и спросите. А что Вы хотите услышать от толпы в виртуальном пространстве? Всеобщее порицание, советы "специалистов" по морали и нравственности? Ведь все равно в интернете Вам проблему не решить, тем более, что у Вас наверняка есть уже свое собственное мнение на этот счет. Вот и поставьте бойфренду вопрос ребром, а то так долго будете со знакомыми (и не только) шушукаться, а проблема (если так можно сказать) была, есть и будет.

Евгения Орлова

Я давно уже для себя все решила. Мне не нужен был совет, но интересно мнение, взгляд со стороны.

Юрий Кривич

Понятно. Не хотелось бы возводить напраслину на совершенно незнакомого мне человека (людей), можно, конечно, просто рукой на это махнуть, но если прямо отвечать на Ваш поставленный вопрос, то считать это нормальным лично я затрудняюсь. Ну а вариации уже могут быть самые разные. Не расстраивайтесь. В конце концов, могло быть гораздо хуже, если бы Вы узнали об этом намного позже. Ладно, в конце концов, это уже не мое дело...

Max Grachoff

что Вам сказать, сегодня катал на плечах приёмную дочку, обнимал нежно, и целовал в щёчку. не видел 7 лет. ей уже 30. развелась, проехала к бывшей жене, зашел в гости. а помню почти ребёнком., по поводу племянниц- одной 2- другой 11 в 2- летом по саду и дому ходит голой иногда, когда жарко. даже если 11-и летняя будет ходить тек-же ничего сексуального в этом нет. это моя семья. и кормить грудью не стесняясь близкого человека нормально.

Иван Осин

заранее извините .. и не ругайте меня .. но я очень .. очень ... ну очень ... очень хочу дружить .. очень хочу общаться разносторонне .. очень хочу .. встречаться со стройной женщиной для секса ... встречи желательно у меня, так как живу один .. .. живу в районе метро 1905 года .. .. я - Сергей ... не курящий .. мне уже 55 лет ..... мой рост 174 ... вес под 80 кг .. меня интересуют длительные отношения .. 8 - 915 - 474 - 38 - 32 ..

Евгения Орлова

Сергей, извините, но расстояние...

Иван Осин

жаль ..

Евгения Орлова

Не огорчайтесь))

Иван Осин

ок

Арина Коришко

Мне не очень нравится, но все же, кто придумал эти нормы поведения? Почему одни из них допустимы, а другие нет? Моей старшей дочери 13 лет, у нее уже появилась грудь, еще не большая, размер 1, но она не стесняется ходить топлес при собственном отце, хотя меня мама учила стесняться, когда в моем юношеском организме начали происходить подобные изменения...

Евгения Орлова

У гас с Вами похожее воспитание)

Арина Коришко

))) Мне до боли обидно, как с течением времен меняются нормы и взгляды на человеческую жизнь...И то, что еще лет 30 назад каралось законом, сегодня норма...

Евгения Орлова

Влияние запада?.. .

Арина Коришко

Возможно! нашу жизнь запреты и дозволенность в основном определяют законы, которые принимаются правительством...А я мечтаю о рае на земле...О юесконечной любви и счастье!! Чтобы без воин, предательства, зависти и без чувства превзойденности над другими!!

Трофимов Владимир

теоретически не нормально - она племянница(родственница) и возможно между ними идёт без обидный флирт... хотя чётко просматривается что, племянница провоцирует своего дядю на более смелые действия... по ходу просто не было винных провокаций(при таком отношении - в стадии алкогольного опьянения - возможен сексуальный контакт)

Евгения Орлова

Вы читаете мои мысли.

Трофимов Владимир

поведенческая психология - для всех одинакова...

Наталья Ночка

нет, это определенно не норм! его явно влечёт к ней, причём, видимо, и он ей нравится... может до серьёзного и не дойдет, но на пьяную голову - всё возможно... если хотите сохранить отношения - надо их разлучить, если бой-френд откажется - отношения вы вряд ли сохраните... но это моё субъективное мнение..

Александр Александр

да канечно это давно норма в будестаге.... ишо при гитлере быдо нормально трахать близкий родственнеков у арийцев (типо улутшает чистоту крови)

да и у кошечек=собачек это тоже в порядке вешей...........................

ташо эжели вы из ариек иле кошечек=собачек.......длвас должно быть всё вполне кашерно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы за "ущип за грудь", дала в харю! Пельмянница еще либо ничего не знает, либо знает слишком многих и многое, что позволяет своему дяде так с ней обращаться! Так и происходит деградация в обществе. У женщины загадочности нет! Можно пощупать, потрогать, поцеловать... Может она ему "дает", в тихую?

Дм
Дмитрий

неа. ну тут надо подумать, но в моем понимании это диковато. Пошли ты его на хер лучше...чет ты меня озадачила... я в жизни таких ситуаций не встречал... бросай его на хер .. у него целеполагание сбилось. 21 год -это же мелкая совсем. ни попы ни рожи... ничего.. стринги терпеть не могу)))

Александр Supervisor

ну незнаю.. а какже брат и сестра в однокомнатной квартире? Они ж всё жизнь при друг друге переодевались и купались в одной ванной детьми.. Я думаю если не стесняются друг друга.. то это норм.. Просто прикалываюстя друг над другом. А вы ревнуете? Тогда надо жить отдельно.

Федор Лысенко

такое доверие очень ценно. Его ни в коем случае нельзя ломать. Иначе девочка может очень глубоко замкнуться и потом у нее будет полное недоверие ко всем, независимо от статуса. Просто очень элегантно намекнуть, чтобы чуть поменьше так делала. Но очень элегантно!

Евгения Орлова

Мне кажется ,девочка уже далеко не " одуванчик ", имея несколько любовников разных национальностей. И то, что она позволяет себе сидеть напротив дяди, курить в одной тунике и без трусиков, вряд ли сойдет за детскую непосредственность.

Федор Лысенко

тогда это или озабоченность или распущенность как с ее так и с его стороны

Георгий Дворкин

не нормально, но это очень близкая родственница и навряд ли его судьба будет связана с ней, даже если у них и был(и бывает и будет) секс, то это не будет отражаться на ваших отношениях-если вы имеете на него серьёзные планы. А если несерьёзные - тем более плюньте.

Светлана Вдовиченко

Наверное, ненормально. По-крайней мере, для нас - рожденных в СССР. А нынешняя молодежь распутна. В этом они видят свободу, а в головах - пусто. Хотя, у меня 3 дочери, и ни одна из них такого себе не позволяет. Меня выгоняют из комнаты, когда переодеваются просто.

ольга солина

Нет, это не нормально. Даже среди родственниками бывает секс, если оба захотят. Если племянница позволяет так себя вести перед взрослым мужчиной, она должна задуматься о возможных последствиях. Не надо провоцировать! А потом опять во всем мужчину обвинят.