Ха
Хабиб

если больная эпилепсией женщина вдруг упала и лежит на дороге, ее можно поднять, поставить на ноги или лучше оставить в лежачем состоянии?

Ответы
Al
Alex

Ее нельзя поднимать и нужно следить чтоб она язык не проглотила, либо слюной не поперхнулась. Зубы разжимать надо.. И скорую вызывать..

Ха
Хабиб

на дороге лежала прям, я ее поднял и в сторону, на ноги, скамейки не было, она пришла в себя постепенно......

Al
Alex

Повезло значит...

Ха
Хабиб

просто подумал, правильно ли сделал

Александр Петрович Кудрявцев

вызвать скорую. Ну если на проезжей части думаю лучше убрать если нет повреждений

Ха
Хабиб

спасибо

Ел
Елизавета

Оставить. Только голову поднять.

Ха
Хабиб

я поднял

Ел
Елизавета

Ну и молодец.

Ха
Хабиб

я не про это, можно ли поднимать такого человека на ноги ставить

Ел
Елизавета

Нет.

Ха
Хабиб

значит я ошибся

Ел
Елизавета

Всё же обошлось.

Ха
Хабиб

на сей раз да

Мимо Крокодил

вызвать скорую.

Ха
Хабиб

и пускай лежит?

Мимо Крокодил

Если дыханию ничего не мешает - не трогай.

Ха
Хабиб

блин я ее поднял сегодня...... машины были

Мимо Крокодил

Ну, с проезжей части убрать необходимо.

Ха
Хабиб

скамеек не было вообще, но ногах постояли

Мимо Крокодил

Помог женщине - молодец.

Ха
Хабиб

я не про это, поднимать можно ли такую